建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16936元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18549元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 19362元/㎡
急售 大平层天花板 精装修拎包入住 一线桃花河景观 莱电咨询
240㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17500元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 低总价上车缦云 二手房品质标杆 全能配套地铁學區 莱电
96㎡3室2厅北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16458元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20104元/㎡
蓝光雍锦府 站小 外国语 装修好 品质小区 环境好 近4号线
136㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16765元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修两房拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
98㎡2室1厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9592元/㎡
急售 豪装品质两房 地铁口双學區 拎包入住 读书手选 莱电
90.94㎡2室2厅南国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10996元/㎡
急售 南昌大平层天花板 鼎级圈层金名片 稀缺资源 莱电咨询
321.22㎡4室2厅南新力洲悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24282元/㎡
急售 朝阳国贸品质楼盘 高性价比大三房 双學區 莱电咨询
140㎡3室2厅南北国贸天琴湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10714元/㎡
西端户独门独户下叠,院子180平,地下2层三百平。
200.07㎡6室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23992元/㎡
急售 朝阳稀缺6层真洋房豪装四房带大露台 拎包入住 莱电咨询
157㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 16688元/㎡
新出缦云高标精装洋房,通透户型,4开间朝南,出门大悦城
138㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22319元/㎡
站小外国语国贸阳光 通透三房拎包入住 近地铁口随时看房
106.65㎡3室2厅北国贸阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11252元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不限购不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 16809元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17098元/㎡
急售 朝阳稀缺一线江景大平层 全屋豪装绝美景色超大使用 莱电
188.5㎡4室2厅南北力高滨江国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18568元/㎡
急售 朝阳高端豪宅 核心地段豪装大平层四房 双學區 莱电咨询
171㎡4室2厅南蓝光雍锦王府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16842元/㎡
急售 朝阳低总价自住现代风精装修三房 双學區 高性价比 莱电
97.38㎡3室2厅东南正荣御园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11296元/㎡
急售 朝阳核心区次新豪宅大平层 精装修 双學區 莱电咨询
171.36㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 15931元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复带院子地下室 百万装修站小外国语 莱电
161.82㎡7室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26573元/㎡
急售 朝阳核心地段 三大商圈中央公园环绕 外国语學區 莱电
106.78㎡3室2厅南北世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11613元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 22043元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复 带院子带两层地下室 舒适度高莱电咨询
161㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16646元/㎡
地铁口 珠市外国语中大云锦 精装三房全天太阳 下楼万达大悦城
102㎡3室2厅南中大云锦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10294元/㎡
新力洲悦大平层,开发商豪装,南昌十大豪宅之一,极佳楼层
652.14㎡6室2厅南新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 33735元/㎡
急售 建发观云旁 朝阳地铁口大平层户型方正 双學區 莱电咨询
174.14㎡4室2厅南北国贸天琴湾东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13782元/㎡
稀缺产品惜售 揽月上叠别墅送车位 超大横向面宽 舒适度MAX
181㎡4室3厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24199元/㎡
查看更多房源