业主直卖南昌县 洪大赣江城 3室2厅 130.00㎡ 69万
130㎡3室2厅南洪大赣江城
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院69万 5308元/㎡
业主直卖南昌县 洪大赣江城 7栋1单元1104室3室2厅2卫
129㎡3室2厅南洪大赣江城
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院130万 10078元/㎡
业主直卖南昌县 洪大赣江城 2室2厅 89.00㎡ 40万
89㎡2室2厅南洪大赣江城
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院40万 4494元/㎡
业主直卖南昌县 伟象碧桂园锦上 2室1厅
86㎡2室1厅南伟象碧桂园锦上
近地铁3km公园3km三甲医院63万 7326元/㎡
业主直卖温馨三居,幸福誉品理想居所,等您入住
115.02㎡3室2厅南北幸福誉品
近地铁105万 9129元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南昌县 洪大赣江城 3室2厅
114.22㎡3室2厅南北洪大赣江城
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院80万 7004元/㎡
业主直卖南昌县 洪大赣江城 3室2厅 114.22㎡ 79万
114.22㎡3室2厅南北洪大赣江城
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院79万 6916元/㎡
业主直卖锦尚天域公寓1室1厅1卫北朝向23.00万出售
38.6㎡1室1厅北锦尚天域公寓
近地铁3km公园3km三甲医院23万 5959元/㎡
锦竹幸福里3室2厅南
112㎡3室2厅南锦竹幸福里
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院79万 7054元/㎡
一线江景房,户型好,直接看赣江,人车分流,全天太阳
122.05㎡4室2厅南北凯宇海德公园
未满两年近地铁93万 7620元/㎡
房屋是毛坯房,可随意发挥装修风格
89.6㎡2室2厅南北洪大赣江城
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院62万 6920元/㎡
绿地悦滨江3室2厅南
120㎡3室2厅南绿地悦滨江
暂无数据次新房近地铁130万 10834元/㎡
满五唯一,正规一居室,精装修,拎包入住
125㎡3室2厅南北伟象碧桂园锦上
近地铁3km公园3km三甲医院85万 6800元/㎡
经典小三房全天采光户型好有电梯布局合理
87.09㎡3室2厅南北锦尚天域
次新房近地铁80万 9186元/㎡
伟象佰业城(锦尚都会) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
84㎡2室2厅南北伟象佰业城
近地铁3km公园3km三甲医院126万 15000元/㎡
地铁口人车分流的精装房高品质物业
95㎡3室1厅南凯宇海德公园
暂无数据近地铁63万 6632元/㎡
洪大赣江城 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
130㎡3室2厅南北洪大赣江城
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院90万 6923元/㎡
房东诚售地铁口南北通透三房
93㎡3室2厅南北伟象佰业城
近地铁3km公园3km三甲医院65万 6989元/㎡
洪大赣江城3室1厅东南
89㎡3室1厅东南洪大赣江城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院65万 7304元/㎡
地铁东新站旁小三房,出入方便,小区环境好
92.4㎡3室2厅南新力象湖湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院56万 6061元/㎡
洪大赣江城3室2厅南北
135㎡3室2厅南北洪大赣江城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院99万 7334元/㎡
象湖滨江近地铁近新洪大新力小区人车分流
103㎡3室2厅南新力象湖湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院67万 6505元/㎡
洪大赣江城 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
115㎡3室2厅南北洪大赣江城
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院120万 10435元/㎡
洪大赣江城3室2厅南
115㎡3室2厅南洪大赣江城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院78万 6783元/㎡
洪大赣江大三房,近洪城大市场及地铁
129㎡3室2厅南洪大赣江城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院80万 6202元/㎡
洪大赣江城2室2厅东南
89.29㎡2室2厅东南洪大赣江城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院55万 6160元/㎡
洪大赣江城南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
130㎡3室2厅南洪大赣江城
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院72.8万 5600元/㎡
洪大新力合悦滨江3室2厅南北
129㎡3室2厅南北洪大合悦滨江
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院96万 7442元/㎡
幸福誉品3室2厅东南
96.44㎡3室2厅东南幸福誉品
暂无数据近地铁70万 7259元/㎡
户型端正,格局通透,采光不错。平层
111.45㎡3室2厅南锦竹幸福里
满两年近地铁3km公园3km三甲医院80万 7179元/㎡
查看更多房源