带电梯 正南朝向 次新小区 双卫 产权清晰 精装修
143㎡3室2厅南新力江悦
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10629元/㎡
四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡
再次降价带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房诚心谈
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 13160元/㎡
急售 国博二期豪装大三房全新装修 2中學區地铁口医院 莱电
117.05㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7945元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 国博地铁口洋房四房 2中學區 高性价比 莱电咨询
137㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8759元/㎡
急售 国体精装修三房 拎包入住 南师外国语學區 地铁口 莱电
114.36㎡3室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12417元/㎡
急售 60万全新豪装大平层 江边品质小区 外国语 莱电咨询
187㎡4室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 12567元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 送车位 南师外国语學區 高性价比
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
急售 高端品质住宅 新力大三房 外国语學區高性价比 莱电咨询
143㎡3室2厅南北新力江悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10839元/㎡
急售 国博精装修通透三房 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109.03㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8071元/㎡
急售 国博高标准精装修房源 拎包入住 高性价比 莱电咨询
95.37㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8179元/㎡
恒锦家苑 5室2厅3卫 毛坯 210万元 221平米
221.09㎡5室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9498元/㎡
自住装修带车位 高楼层视野无遮挡 学区户口未使用 拎包入住
212.15㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 13622元/㎡
急售 全屋定制装修 拎包入住 外国语學區 低总价 莱电咨询
93.66㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁100万 10677元/㎡
中间楼层采光好 近地铁 出行方便 楼龄新 电梯房 满五
107.39㎡3室2厅南绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14899元/㎡
急售 南师外国语双學區 核心地段 读书神器 莱电咨询
80㎡2室2厅南北新琚花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9125元/㎡
急售 精装修通透大三房 2中學區 楼层好 高性价比 莱电咨询
123.7㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8084元/㎡
中奥滨江 3室2厅2卫 精装修 68万元
113.35㎡3室2厅东中奥滨江ONE
满二次新房近地铁68万 5999元/㎡
降价急售 带车位 绿地悦城大平层五房 楼层好 业主急出
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 14104元/㎡
急售 国博 稀缺退台洋房低密度 带大露台 横厅户型
121.06㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10738元/㎡
满二 交通便利 商品住宅 南北通透 楼龄新 双卫生间
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11847元/㎡
九龙湖 满二 近地铁 产权清晰 正南朝向 双卫格局
212㎡5室2厅南绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13208元/㎡
新力樘悦对面新力江悦好楼层精装修3房急售中学外国语
142㎡2室2厅南北新力江悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡
外国中学旁 东投新力樘悦好楼层精装修大三房诚售
142.61㎡3室2厅南东投新力樘悦
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11219元/㎡
降价急售捡漏绿地悦城大五房豪华装修 送两车位 南师外国语
211㎡5室2厅南绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 13507元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 南师外国语學區 莱电咨询
142.53㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11927元/㎡
近地铁 商品房 交通便捷 双卫生间 满二 南北通透
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12264元/㎡
满二 刚需小三居 带电梯 近地铁 高楼层视野好 小区新
99㎡3室2厅南北恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
南师附小旁 绿地悦城B区精装修三房带车位急售
143.27㎡3室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13960元/㎡
查看更多房源