西站明珠 双卫格局 南向采光好 高楼层视野无遮挡 正规商品房
128.46㎡3室2厅南西站明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3581元/㎡
急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远學區高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
134㎡4室2厅南新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10075元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
161㎡5室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9938元/㎡
急售 地铁口低总价品质洋房 次新小区 高性价比 莱电咨询
107.59㎡3室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6971元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九龙湖金茂悦109㎡3室2厅2卫2阳台普通,看房有钥匙
109㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8532元/㎡
急售 西站旁 低总价两房 高性价比 生活便利 站小心远學區
86.36㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5211元/㎡
正规小区全明双南采光好地铁口普通
118㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6610元/㎡
急售 地铁口品质洋房 6层带电梯 生活便利 舒适度高 莱电
137.17㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7873元/㎡
急售 地铁口品质小区 南北通透精装修三房 學笑旁高性价比莱电
115㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
急售 低总价 高性价比 九龙湖地铁口 莱电咨询
123㎡3室2厅南北西站明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4065元/㎡
业主诚心卖,看房提前预约,采光极好!
115㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6087元/㎡
交通便利!户型好!3室2厅2卫2阳台业主急售
106.42㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5638元/㎡
精品好房,九龙湖金茂悦4室2厅2卫2阳台,房主急售
135.47㎡4室2厅南九龙湖金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11073元/㎡
急售 全屋豪华品牌家具家电 自住装修 站小+心远學區 莱电
114.5㎡3室2厅南西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6550元/㎡
急售 精装修通透三房 西站旁 高性价比 站小 心远學區 莱电
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5566元/㎡
新力合园高品质精装3室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全
118㎡3室2厅南新力合园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6186元/㎡
(优选好房!!)新力合园临地铁 刚需小三居 正规商品房
90.57㎡3室2厅南新力合园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6073元/㎡
交通便利,近地铁,户型好
137㎡4室2厅南新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13504元/㎡
精品好房,新力合园4室2厅2卫2阳台,房主急售
135㎡4室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9333元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
91㎡3室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
89.93㎡3室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6672元/㎡
急售 地铁口精装修小三房 园林品质小区 學笑旁 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
洋房!5楼 视野无遮挡 全天采光 中央空调 地暖标配
102.79㎡3室2厅南北旭辉·新力宸悦江语院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6810元/㎡
小区环境舒适3室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选
135.73㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8841元/㎡
急售 琥珀园精装修通透三房 地铁口品质小区 高性价比 莱电
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6724元/㎡
九龙湖金茂悦 次新房 楼层好 车位充足 正规商品房 交通便利
108.72㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6898元/㎡
急售 地铁口次新小区华润品质洋房四房 低总价 高性价比 莱电
125㎡4室2厅南正荣华润玲珑府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7040元/㎡
急售 九龙湖蕞好的洋房顶复 带挑空 多个露台 高性价比 莱电
137㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11898元/㎡
1、站小和心远中学2、全天阳光无遮挡两房朝南户型经典
80㎡2室2厅南西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4975元/㎡
查看更多房源