业主直卖南昌县 江铃底特律新城 3室2厅
94㎡3室2厅南江铃底特律新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5319元/㎡
业主直卖温馨三房急售!南昌县银三角地铁三号线江铃瓦良格南北通透大户型
108.51㎡3室2厅南北江铃瓦良格
近地铁90万 8294元/㎡
业主直卖南昌县南向三居室 92平精装仅45万
92.54㎡3室2厅南江铃瓦良格
近地铁45万 4863元/㎡
清盘 降价卖 准现房 房源不多名额有限 感兴趣赶紧私聊我
89㎡3室2厅南北万科天空之城2049
不限购不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
业主直卖锦绣江南3室2厅2卫南朝向85.00万元出售
134.22㎡3室2厅南锦绣江南
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6333元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖江铃瓦良格4室2厅3卫南北朝向120.00万元出售
175㎡4室2厅南北江铃瓦良格
近地铁120万 6857元/㎡
江铃瓦良格89平三房两卫毛坯诚业出售
89㎡3室2厅南江铃瓦良格
暂无数据近地铁50万 5618元/㎡
万科天空之城北区(二期)南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
96㎡3室2厅南北鸿海万科天空之城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
晨晖金谷南北通透,采光好视野好,诚心出售
89㎡2室2厅南北晨晖金谷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
鸿海万科天空之城北区4室2厅南北
138㎡4室2厅南北鸿海万科天空之城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7247元/㎡
区特色地理位置优越,繁华地段,出行方便,交通便利
146.36㎡3室2厅南嘉业花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5262元/㎡
江铃底特律新城户型方正前无遮挡.生活配套 交通便利。
93.84㎡3室2厅南江铃底特律新城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5009元/㎡
晨晖金谷 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
87.5㎡2室2厅南北晨晖金谷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6057元/㎡
贵都国际花城小区3室2厅南
119.5㎡3室2厅南贵都国际花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5021元/㎡
贵都国际花城南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
96㎡2室2厅南北贵都国际花城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
力高君御华府3211 97.00m2
97㎡3室2厅南北力高君御国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
钥匙在店里,看房方便,业主急卖
98㎡3室2厅南力高君御国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 7633元/㎡
莲塘贵都精装修大三房户型楼层好地段佳出门地铁公园很方便
131㎡3室2厅南北贵都国际花城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9160元/㎡
地铁口、交通便利、全新未入住、小区环境优美
110㎡3室2厅南北江铃瓦良格
暂无数据近地铁90万 8182元/㎡
晨晖金谷4室2厅南
175㎡4室2厅南晨晖金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
地铁口 交通便利 户型通透 采光好 配套完善 居住舒适
82.14㎡3室2厅南江铃底特律新城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4262元/㎡
此房满五,户型方正,大三房!自用装修!
148.8㎡4室2厅南嘉业花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5511元/㎡
鸿海万科天空之城北区,房东装修20多个
95.28㎡3室2厅南鸿海万科天空之城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8607元/㎡
嘉业花园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
146㎡3室2厅南北嘉业花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5479元/㎡
万科天空之城北区(二期)南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
122㎡3室2厅南北鸿海万科天空之城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13770元/㎡
万科城市花园,开发商装修三房,地理位置好
110.89㎡3室2厅东南万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 10912元/㎡
江铃瓦良格大四房 位置好户型方正 近地铁口
118㎡3室2厅南北江铃瓦良格
暂无数据近地铁70万 5933元/㎡
江铃底特律新城南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
93㎡3室2厅南北江铃底特律新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6774元/㎡
江铃瓦良格户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
141.1㎡5室2厅南江铃底特律新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 6577元/㎡
万科城市花园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
110㎡3室2厅南北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6273元/㎡
查看更多房源