业主直卖南昌县 馨雅北苑 3室2厅 132.24㎡ 90万
132.24㎡3室2厅南馨雅北苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6806元/㎡
业主直卖南昌县铭威阳光丽景花园洋房,精装出售
133.47㎡3室2厅南铭威阳光丽景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11688元/㎡
业主直卖凤凰宝邸2室2厅1卫南北朝向57.00万元出售
80.07㎡2室2厅南北凤凰宝邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7119元/㎡
找我享特价,还送家电家具,枫和府口精装小三房万科物业
88㎡3室2厅南华良枫和府
不限购不满二近地铁62万 7045元/㎡
业主直卖南昌县 莲塘送变电宿舍 3室1厅
91.06㎡3室1厅南北莲塘送变电宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5271元/㎡长堎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖南昌县 天祥棕榈湾 3室2厅 89.70㎡ 78万
89.7㎡3室2厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8361元/㎡
业主直卖南昌县 天祥棕榈湾 2室2厅
80.28㎡3室2厅南天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11211元/㎡
天祥棕榈湾2室2厅南
80.8㎡2室2厅南天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6807元/㎡
省送变电建设公司宿舍2室2厅南
56㎡2室2厅南莲塘送变电宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5000元/㎡
房东诚心出售,看房需要提前预约。
134.46㎡3室1厅南澄湖名居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4835元/㎡
阳光丽景步梯大三房,房东诚心出售
118㎡3室2厅东南铭威阳光丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡
恒达花园南北通透,采光好近地铁中间楼层
95㎡2室2厅南北恒达花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7368元/㎡
采光好、户型通透,地理位置优越,繁华地段
110㎡3室1厅南铭威阳光丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4910元/㎡
阳光丽景户型方正,采光好近地铁中间楼层
94㎡2室2厅南北铭威阳光丽景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6383元/㎡
房东诚心出售价格看中可谈看房有钥匙
105.74㎡3室2厅南江衡铭居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6999元/㎡
因急需资金周转,房东诚心卖房,价格实惠,地理位子好
94.85㎡2室2厅南北恒达花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9067元/㎡
中产国际2室1厅西南
64.24㎡2室1厅西南中产国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3705元/㎡
澄碧湖阳光 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
89㎡2室2厅南北澄碧湖阳光
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11573元/㎡
唐庄 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
129.8㎡3室2厅南北唐庄
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7550元/㎡
四中旁边的复式楼 ,使用面积大 房东诚心出售
89.79㎡4室2厅南北晨晖金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8910元/㎡
天祥棕榈湾南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁
89㎡3室2厅南北天祥棕榈湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
天祥棕榈湾精装房东诚心出售
139.48㎡5室2厅南北天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 6582元/㎡
嘉业澄苑3室2厅南
134㎡3室2厅南嘉业澄苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4105元/㎡
嘉丽小区南北通透,采光好视野好,诚心出售
126.59㎡3室2厅南北嘉丽小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7268元/㎡
阳光丽景南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
93㎡3室2厅南北铭威阳光丽景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7312元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
92㎡2室1厅南北澄碧湖阳光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5653元/㎡
格局通透,,视野开阔,采光充足
68.8㎡3室2厅南碧湖馨苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6977元/㎡
电梯房精装修,位置好,房东自住房,看房方便
89.9㎡3室2厅南天祥棕榈湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8343元/㎡
唐庄户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
130㎡3室2厅南北唐庄
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 5677元/㎡
三室二厅一卫交通便捷距澄碧湖近
126.59㎡3室2厅南嘉丽小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8374元/㎡
查看更多房源