天沐君湖纯毛呸别墅,诚意急售,已改建,可以随时看房
227.67㎡6室2厅南天沐君湖别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15373元/㎡
天沐湖边大独栋一亩地院子双客厅加双厨房每层超大露台全明地下室
503.82㎡7室2厅东天沐君湖别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 24810元/㎡
急售 青云谱地铁口品质次新房 精装修 低总价上车 高性价比
88.47㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁69万 7799元/㎡
三面采光的主卧来了!公园天下精装准现房单价8字头哦
110㎡3室2厅南北美的新力公园天下
不满二近地铁88万 8000元/㎡
急售 全新豪装未入住 东端户大别墅带大院子 使用面积大 莱电
282㎡5室3厅南天沐君湖别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 24787元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

降价急售美的公园天下八大山人景区,二十八中,地铁施尧站
115.3㎡3室2厅南北美的新力公园天下
不满二近地铁88万 7632元/㎡
仅剩10套 工抵房 送车位准现房,美的新力公园天下,28中!
88.8㎡3室2厅南北美的新力公园天下
不满二近地铁65万 7320元/㎡
亏本清盘洋房来了,公园天下双公园环绕 地铁旁户型好
109.72㎡3室2厅南美的新力公园天下
满二近地铁78万 7109元/㎡
业主直卖青云谱 青云佳苑别墅 6室3厅
217.9㎡6室3厅南北青云佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 9546元/㎡
工抵房 送车位单价9989准现房,美的新力公园天下,28中!
88.8㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁70万 7883元/㎡
找我少3万 美的公园天下八大山人景区,二十八中,地铁施尧站
115.3㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁85万 7372元/㎡
三面采光的主卧来了!公园天下精装准现房单价8字头哦
110㎡3室2厅南北美的新力公园天下
不满二近地铁85万 7727元/㎡
联排中间户带前后花园小区户型 的,地下带两个车位, 别墅
196.13㎡4室2厅北天沐君湖别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12237元/㎡
急售 南昌高端品质别墅区 独栋大别墅 使用800平 莱电咨询
287.95㎡4室2厅东天沐君湖别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 17364元/㎡
业主直卖天沐君湖3室2厅1卫南北朝向100.00万元出售
113.75㎡3室2厅南北天沐君湖
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8791元/㎡
业主直卖江西师范大学教工宿舍小区3室2厅
78.95㎡3室2厅南北青云谱区银行学校宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4433元/㎡
亏本清盘洋房来了,公园天下双公园环绕 地铁旁户型好
109.72㎡3室2厅南美的新力公园天下
满二近地铁85万 7747元/㎡
公园天下好楼层,精装大四房,三房朝南采光好,主卧3面采光
130㎡4室2厅南美的新力公园天下
满二近地铁100万 7692元/㎡
业主直卖万科润园3室2厅2卫南朝向128.00万出售
120㎡3室2厅南万科润园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
急售 豪装联排端户别墅 使用面积超大 上下五层 莱电咨询
226.13㎡4室2厅南天沐君湖别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 25649元/㎡
业主直卖天沐君湖3室2厅1卫南朝向90.00万出售
113.45㎡3室2厅南天沐君湖
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7933元/㎡
美的新力公园天下 115.3平3居 南北向精装修 拎包入住
115.3㎡3室2厅南北美的新力公园天下
不满二近地铁80万 6938元/㎡
降价急售 美的公园天下 神盘 28中 洪都 地铁3号线
129㎡4室2厅南北美的新力公园天下
不满二近地铁98万 7597元/㎡
找我少3万 美的公园天下八大山人景区,二十八中,地铁施尧站
115.3㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁88万 7632元/㎡
业主直卖南昌县 天沐观湖国际名邸 3室2厅
108.76㎡3室2厅南北天沐观湖国际名邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9195元/㎡
天沐君湖 东端户上下四层联排别墅 豪装从未入住 送前后大花园
282㎡5室3厅南天沐君湖别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 24787元/㎡
美的新力公园天下 115.3平3居 南北向精装修 拎包入住
115.3㎡3室2厅南北美的新力公园天下
不限购不满二近地铁95万 8239元/㎡
找我少3万 美的公园天下八大山人景区,二十八中,地铁施尧站
115.3㎡3室2厅南北美的新力公园天下
不满二近地铁116.8万 10130元/㎡
印钞厂宿舍小区环境优美户型端正
96.93㎡2室2厅南迎宾北大道印钞厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4437元/㎡
江联小区南区5室2厅南
207.38㎡5室2厅南迎宾北大道江联南区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6751元/㎡
查看更多房源