青云谱必看!出门地铁口!龙湖物业保障!春节优惠看房提前预约!
89㎡3室2厅南北江铃龙湖·云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
三面采光的主卧来了!公园天下精装准现房单价8字头哦
110㎡3室2厅南北美的新力公园天下
不满二近地铁88万 8000元/㎡
急售 青云谱地铁口 商业 精装修三房 低总价高性价比 莱电
89.8㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8686元/㎡
急售 地铁口新力品质次新房 高标准精装修 高性价比 莱电咨询
117.7㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8326元/㎡
江铃新力臻园中间好楼层!小区中间位置环境好,看房随时哦
92㎡3室2厅南江铃新力臻园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8152元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

工抵房 江铃新力臻园捡漏价特价房源批量出售 地铁3号线
92㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8370元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁85万 8095元/㎡
工抵房源 正常手续 亏本急售 莱电优惠 高性价比
110㎡3室2厅南北龙湖云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
地铁3号线地铁口江铃精装三房 现在买享国庆优惠!
89㎡3室2厅南北江铃祥云瑞园
不满二近地铁69万 7753元/㎡
急售 青云谱高端大平层 楼下地铁口 商业 生活便利 莱电咨询
165㎡4室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8848元/㎡
青云谱必看楼盘!一线湖景房,地铁,洪小,28中,商场一应俱全
105㎡3室2厅南北中大汇
不限购不满二近地铁98万 9333元/㎡
急售 青云谱地铁口品质次新房 精装修 低总价上车 高性价比
88.47㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁69万 7799元/㎡
工抵急售 青云谱地铁口稀缺品质住宅 高性价比 莱电咨询
105.12㎡3室2厅南北江铃祥云瑞园
不满二近地铁75万 7135元/㎡
工抵房送车位 青云谱 新力臻园 地铁口楼盘 配套成熟!
110㎡3室2厅南北龙湖云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7818元/㎡
又降价啦 工抵房江铃祥云瑞园 3室2厅2卫 精装修
105.12㎡3室2厅南北江铃祥云瑞园
不满二近地铁88万 8371元/㎡
又降价啦 工抵房江铃祥云瑞园 3室2厅2卫 精装修
105.12㎡3室2厅南北江铃祥云瑞园
不限购不满二近地铁86万 8181元/㎡
又降价啦 工抵房江铃祥云瑞园 3室2厅2卫 精装修
105.12㎡3室2厅南北江铃祥云瑞园
不满二近地铁85万 8086元/㎡
工抵房送车位 青云谱 新力臻园 地铁口楼盘 配套成熟!
110㎡3室2厅南北龙湖云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8091元/㎡
青云谱必看楼盘 !地铁口精装一线湖景洋房 现房! 即买即住!
126㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁108万 8571元/㎡
降价急售美的公园天下八大山人景区,二十八中,地铁施尧站
115.3㎡3室2厅南北美的新力公园天下
不满二近地铁88万 7632元/㎡
玫瑰城大平层 新欧式豪装 带3个车位 一线湖景 三中地铁环绕
136.06㎡3室2厅南江铃新力臻园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8452元/㎡
江铃祥云瑞园 89平3居 南北向精装修 视野无遮挡
89㎡3室2厅南北江铃祥云瑞园
不满二近地铁65万 7303元/㎡
亏本清盘洋房来了,公园天下双公园环绕 地铁旁户型好
109.72㎡3室2厅南美的新力公园天下
满二近地铁85万 7747元/㎡
清盘特惠 工抵房中大汇地铁3号线旁,象湖湿地公园
126㎡3室2厅南北中大汇
不满二近地铁102万 8095元/㎡
来电减50000 !青云谱必看楼盘 楼下就是地铁口 配套成熟
89㎡3室2厅南北龙湖云璟
不限购不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
找我少3万 美的公园天下八大山人景区,二十八中,地铁施尧站
115.3㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁88万 7632元/㎡
地铁3号线地铁口江铃精装三房 现在买享国庆优惠!
89㎡3室2厅南北江铃祥云瑞园
不满二近地铁80万 8989元/㎡
降价急售 青云谱必看楼盘 楼下就是地铁口 配套成熟
89㎡3室2厅南北龙湖云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6629元/㎡
工抵房送车位 青云谱 新力臻园 地铁口楼盘 配套成熟!
110㎡3室2厅南北龙湖云璟
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8909元/㎡
地铁3号线地铁口江铃精装三房 现在买享国庆优惠!
89㎡3室2厅南北江铃祥云瑞园
不满二近地铁70万 7865元/㎡
查看更多房源