白金瀚 环境好 交通便利 临地铁 南向采光好 密度低
143㎡3室2厅南白金瀚水景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
联发时代天阶 3室2厅1卫 精装修 120万元
96.76㎡3室2厅南北联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11885元/㎡
湖景花园 近医院 购物方便 楼层好 近地铁 精装可拎包入住
82.27㎡2室2厅南湖景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7536元/㎡
白金瀚 精装好房 近地铁 南北通透 满二 带电梯
122.82㎡3室2厅南北白金瀚水景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8956元/㎡
白金瀚 双卫格局 产权清晰 临地铁 精装好房 购物方便
162.5㎡4室2厅南白金瀚水景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9538元/㎡秋水广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

交通便捷 高绿化 医疗配套成熟 正南朝向 中间楼层采光好
115.89㎡3室2厅南湖景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7593元/㎡
联发时代天阶 车位充足 小区新 满二 双卫生间 电梯房
132.3㎡4室2厅南联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11338元/㎡
样板房急售!读艾溪湖三中 3号线地铁口 万科四季花城旁
97㎡3室2厅南联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10515元/㎡
急售!艾溪湖三中 地铁口 联发时代天阶 九仰梧桐 五湖国际旁
147㎡3室2厅南竹苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6803元/㎡
业主直卖青山湖 恒茂湖滨 5室2厅
258.52㎡5室2厅南北恒茂湖滨
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院677万 26188元/㎡
秀泊经典 商品住宅 临地铁 带电梯 医疗配套成熟 南向采光好
140.93㎡3室2厅南秀泊经典
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11211元/㎡
价钱好谈!艾溪湖三中 地铁口 竹苑小区 联发时代天阶旁
109㎡3室2厅南五湖国际广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8349元/㎡
业主直卖富丽花园2室2厅1卫南北朝向60.00万出售
78.8㎡2室2厅南北富丽花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7614元/㎡
业主直卖青山湖 江山花园 2室1厅 76.46㎡ 79万
76.46㎡2室1厅南北江山花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7193元/㎡
业主直卖青山湖 恒茂瑞都新苑 2室1厅 104.88㎡ 95.80万
104.88㎡2室1厅南北恒茂瑞都新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 9134元/㎡
业主直卖庐山花园3室2厅2卫南朝向105.00万元/套出售
136.75㎡3室2厅南庐山花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7678元/㎡
又少20万 艾溪湖三中地铁口 全天太阳 随时看房
113.87㎡3室2厅南联发时代天阶
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11329元/㎡
业主直卖金边瑞香苑3室2厅2卫南北朝向93.00万出售
103㎡3室2厅南北金边瑞香苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9029元/㎡
业主直卖青山湖 恒茂瑞都新苑 2室2厅
104.88㎡2室2厅南北恒茂瑞都新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10488元/㎡
业主直卖青山湖 庐山花园 3室2厅 130.45㎡ 98万
130.45㎡3室2厅南北庐山花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7512元/㎡
急售!艾溪湖三中 地铁口 联发时代天阶 竹苑小区 溪湖春晓旁
92.16㎡2室2厅南五湖国际广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7813元/㎡
急售!艾溪湖三中 地铁口 万象汇 联发时代天境 溪湖春晓旁
132㎡4室2厅南联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10227元/㎡
业主直卖青山湖 庐山花园 1室1厅
56.5㎡1室1厅北庐山花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7080元/㎡
业主直卖青山湖 恒茂瑞都新苑 1室1厅 50.63㎡ 41万
50.63㎡1室1厅东北恒茂瑞都新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8098元/㎡
业主直卖青山湖 江山花园 2室1厅 77.54㎡ 70万
77.54㎡2室1厅南江山花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9028元/㎡
业主直卖青山湖 南大北区教师宿舍 2室1厅
71.35㎡2室1厅南南大北区教师宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10512元/㎡
价钱好谈!艾溪湖三中 地铁口 电梯复式 联发时代天阶旁
240㎡4室3厅南竹苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6458元/㎡
湖景花园南北通透,采光好视野好,诚心出售
82㎡2室2厅南北湖景花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7317元/㎡
有个三号地铁线,大润发旁边,生活方便采光好楼层好
92㎡2室2厅南五湖国际广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9240元/㎡
精装带家具家电 实用面积大 户型方正光线好 楼层佳
117.55㎡3室2厅南白金瀚水景花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10039元/㎡
查看更多房源