业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
解放西路华润万家电梯好楼层 有晾衣间冬天有太阳
54㎡1室1厅西北东方明珠城铂金特区
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3519元/㎡
中大紫都地铁精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全
121.44㎡3室2厅南中大紫都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6077元/㎡
解放西路华润万家 九三关怀医院 十四中 中大紫都
62.86㎡2室1厅南北解放西路计算机厂宿舍
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 5982元/㎡
顺外路火车站东广场 八一广场 梦时代 书包是铁路二小
118.64㎡3室2厅南北中海御锦公馆
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10030元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中海御锦公馆位置好、格局棒、随时入住
118.64㎡3室2厅南中海御锦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11379元/㎡
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
业主诚售 面积大 采光好 位置佳
129.75㎡3室2厅南北孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5626元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
123.51㎡3室2厅南国贸天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14574元/㎡
顺外路玉带河旁 只要59万 恒茂梦时代火车站1号2号地铁
86㎡2室2厅南北景河星宫
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6860元/㎡
紧邻地铁,国贸天悦房主急售
129㎡3室2厅南国贸天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13566元/㎡
精装3室2厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选
75.77㎡3室2厅南解放西路地矿局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7655元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
136㎡3室2厅南中海御锦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11397元/㎡
精装户型——享受无限阳光生活
122㎡3室2厅南北中大紫都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6557元/㎡
中海御锦公馆精装带花园,面积118.64㎡,欢迎品鉴
118.64㎡3室2厅南北中海御锦公馆
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9272元/㎡
今年您见过这样的房价吗?业主急售
98.87㎡3室2厅南北中海御锦公馆
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9305元/㎡
阳光全天候真实房源信息
122㎡3室2厅南中大紫都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7377元/㎡
洪都中大道二六零厂宿舍,大型社区,阳光充足,精装,居家选择
55㎡3室1厅南二六零厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6509元/㎡
中海御锦公馆 3普通 使用面积大楼层好
98㎡3室2厅南中海御锦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11429元/㎡
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
123.51㎡3室2厅南国贸天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14412元/㎡
景河星宫经典角!千年等一回别错过
115㎡4室2厅南景河星宫
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7913元/㎡
桂苑小区房东40万会卖,铁路二小十中书包 南北通透 安静
93.19㎡2室2厅南桂苑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5365元/㎡
顺外路双地铁只要75万会卖 恒茂梦时代 东方塞纳 端户采光好
114.59㎡3室2厅南东方塞纳
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6545元/㎡
南北通透57.06㎡,1室1厅1卫1阳台全南,户型好
57.06㎡1室1厅南壹品中央
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8763元/㎡
东方塞纳一楼贷院子 2室2厅1卫1阳台,房主急售
90㎡2室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7778元/㎡
顺外路小区楼梯一楼带院子 十七中书包恒茂梦时代
90.22㎡2室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10752元/㎡
顺外路双地铁 电梯中间楼层 房东自住装修 十七中书包
97㎡3室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9278元/㎡
东方塞纳周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
97㎡2室2厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8866元/㎡
东方塞纳电梯好楼层1号2号地铁 96㎡2室2厅1卫1阳台精装
96㎡2室2厅北东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8125元/㎡
查看更多房源