业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
精品好房,彭子江花园3室2厅1卫1阳台,房主急售
112.53㎡3室2厅南彭子江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7998元/㎡
安利小区 高品质 2号地铁口 交通便利,设施齐全
104㎡4室2厅南北安利小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5577元/㎡
解放西路国药厂宿舍68㎡3室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过
68㎡3室2厅南北解放西路国药厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6294元/㎡
昌九小区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!
60㎡2室1厅南昌九小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8333元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

隆鑫广场电梯房只要77万好楼层 洪都中大道顺外路火车站
131㎡3室2厅南隆鑫广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7557元/㎡
生活成本低,南北通透,交通便利,近王府井,印象汇
102㎡2室2厅南江信国际嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 6431元/㎡
解放西路涤纶厂宿舍安静宜居 公交便利 楼下带储藏间
74.7㎡2室2厅南解放西路涤纶厂宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6961元/㎡
豪华装修3室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!
129.45㎡3室2厅南江信国际嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6474元/㎡
业主直卖青山湖 左邻右舍 2室1厅 77.51㎡ 60万
77.51㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7741元/㎡
业主直卖西湖 丁公路南柴宿舍 2室2厅
74.53㎡2室2厅南丁公路南柴宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10197元/㎡
业主直卖青山湖 洪都中大道特警宿舍 2室2厅。实得面积90多平
77㎡2室2厅东洪都中大道特警宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4545元/㎡
紧邻地铁,顺外路三波宿舍房主急售
30㎡1室1厅南顺外路三波宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 6600元/㎡
业主直卖铁路六村2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
71㎡2室2厅南北铁路六村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6338元/㎡
铁路五村,大型社区,阳光充足,,居家选择
51.29㎡2室1厅南铁路五村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6590元/㎡
紧邻地铁,解放西路三波宿舍房主急售
65.86㎡3室1厅南解放西路三波宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6377元/㎡
业主直卖西湖 岔道口西路住宅楼 2室1厅 60.04㎡ 32万
60.04㎡2室1厅南北岔道口西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5330元/㎡
业主直卖青山湖 铁路五村 2室1厅
65.5㎡2室1厅南北铁路五村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9313元/㎡
业主直卖青山湖 新魏路出版局宿舍 3室1厅
98.6㎡3室1厅南新魏路出版局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5071元/㎡
(很少出)(带地暖)天佑国际公寓 近地铁价可谈
143.62㎡3室2厅南天佑国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9609元/㎡
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证
53.43㎡2室2厅南铁路六村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6738元/㎡
隆鑫广场3室2厅2卫1阳台131.12㎡,拎包入住
131.12㎡3室2厅南隆鑫广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6864元/㎡
业主直卖西湖 丁公路邮电宿舍 3室2厅 134.00㎡ 79万
134㎡3室2厅南北丁公路邮电宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5896元/㎡
江信国际嘉园 周边配套完善
115.39㎡3室2厅南江信国际嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7280元/㎡
铁路五村纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室
54㎡2室1厅南铁路五村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 5852元/㎡
业主直卖洪都中大道车辆厂宿舍2室2厅1卫南北朝向40.00万/套出售
64.19㎡2室2厅南北洪都中大道车辆厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6232元/㎡
(保真 26万会卖)铁路二村 出价就卖 高楼层视野无遮挡
69㎡2室1厅南铁路二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6522元/㎡
业主直卖西湖 丁公路商储住宅区 2室2厅 107.35㎡ 49.90
107.35㎡2室2厅南北丁公路商储住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.9万 4928元/㎡
河西隆鑫广场精装3室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台
135.72㎡3室2厅南隆鑫广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7368元/㎡
业主直卖西湖 中山村 3室1厅
99㎡3室1厅南中山村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10000元/㎡
查看更多房源