精品好房,彭子江花园3室2厅1卫1阳台,房主急售
112.53㎡3室2厅南彭子江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7998元/㎡
恒茂国际华城 南北通透,采光好 近 视野好,诚心出售
149㎡3室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10403元/㎡
解放西路阀门厂宿舍豪装带花园,面积68.65㎡,欢迎品鉴
68.65㎡3室2厅南解放西路阀门厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6118元/㎡
降价急售 恒茂品质 广场地铁口 正规4房2卫 拎包入住
129㎡4室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8915元/㎡
铁路五村,大型社区,阳光充足,,居家选择
51.29㎡2室1厅南铁路五村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6590元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

142㎡精装小户型 总价低,朝向好!
142㎡4室2厅南国贸广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6761元/㎡
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证
53.43㎡2室2厅南铁路六村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6738元/㎡
(保真 26万会卖)铁路二村 出价就卖 高楼层视野无遮挡
69㎡2室1厅南铁路二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6522元/㎡
业主直卖西湖 丁公路南柴宿舍 2室2厅
74.53㎡2室2厅南丁公路南柴宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10197元/㎡
业主直卖西湖区丁公路环八一广场黄金地段三房急租!
117㎡3室2厅南北丁公路商储住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10256元/㎡
低调的奢华,普通,恒茂国际华城
95.26㎡2室2厅南恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9658元/㎡
业主直卖海林大厦2室2厅2卫东朝向96.00万元出售
121㎡2室2厅东海林大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7934元/㎡
业主直卖西湖 恒茂国际华城 1室1厅
42.68㎡1室1厅南北恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9372元/㎡
恒茂国际华城(南区) 有钥匙随时看房 购物方便 交通便捷
168㎡3室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9226元/㎡
铁路五村纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室
54㎡2室1厅南铁路五村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 5852元/㎡
恒茂国际华城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近
149㎡3室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10403元/㎡
彭子江花园101㎡3室2厅1卫1阳台普通,好房出售
101㎡3室2厅南彭子江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
坛子口 王府井旁 只要68万 电梯3房2卫 间间有窗
142㎡3室2厅南北国贸广场
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6338元/㎡
业主直卖西湖 恒茂国际华城 1室0厅
41.14㎡1室0厅西南恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12154元/㎡
业主直卖洪城数码广场2室2厅1卫东朝向68.00万元出售
112㎡2室2厅东洪城数码广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6071元/㎡
业主直卖青山湖 师大南路手表厂宿舍 2室1厅
67.4㎡2室1厅南师大南路手表厂宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4599元/㎡
业主直卖海林大厦3室2厅2卫东朝向115.00万元出售
146㎡3室2厅东海林大厦
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7877元/㎡
(本写字楼就这套实惠)出价就卖 明珠广场 近地铁
93㎡2室1厅南明珠广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
真正的景观好房,动静结合,彭子江花园开售
60㎡2室1厅南彭子江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8167元/㎡
恒茂国际华城南北通透,采光好装修好,环镜优美近
195㎡4室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10256元/㎡
诚售!恒茂国际华城精装3房2卫!八一广场双口!好楼层!
167.62㎡3室2厅南北恒茂国际华城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8949元/㎡
坛子口 王府井 只要85万 电梯3房2厅2卫 可以改4房
150㎡4室2厅南北国贸广场
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6333元/㎡
(很少出)(带地暖)天佑国际公寓 近地铁价可谈
143.62㎡3室2厅南天佑国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9609元/㎡
业主直卖丁公路商储住宅区2室1厅1卫南北朝向108.00万元出售
90.6㎡2室1厅南北丁公路商储住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11921元/㎡
业主直卖站前西路公路局宿舍3室1厅1卫南北朝向68.00万出售
90.77㎡3室1厅南北站前西路公路局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7491元/㎡
查看更多房源