恒茂国际华城 南北通透,采光好 近 视野好,诚心出售
149㎡3室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10403元/㎡
诚售!恒茂国际华城精装3房2卫!八一广场双口!好楼层!
167.62㎡3室2厅南北恒茂国际华城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8949元/㎡
诚售!恒茂国际华城精装3房2卫!八一广场双口!好楼层!
167.62㎡3室2厅南北恒茂国际华城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8949元/㎡
业主直卖西湖 丁公路南柴宿舍 2室2厅
74.53㎡2室2厅南丁公路南柴宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10197元/㎡
业主直卖站前西路江印宿舍2室2厅1卫南北朝向52.00万元出售
72.28㎡2室2厅南北站前西路江印宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7194元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒茂国际华城(南区) 有钥匙随时看房 购物方便 交通便捷
168㎡3室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9226元/㎡
业主直卖西湖 恒茂国际华城 1室1厅 34.32㎡ 33万
34.32㎡1室1厅南恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9615元/㎡
业主直卖西湖 城市经典 3室2厅
118㎡3室2厅南北城市经典
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100.8万 8542元/㎡
业主直卖西湖 丁公路邮电宿舍 3室2厅 134.00㎡ 79万
134㎡3室2厅南北丁公路邮电宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5896元/㎡
业主直卖西湖 仕中心80公馆 3室2厅
133.33㎡3室2厅南仕中心80公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11250元/㎡
业主直卖西湖 渊明南路 1室1厅
37.75㎡1室1厅西渊明南路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 7020元/㎡
业主直卖经济实惠的三居室,南北通透,幸福生活的起点
94㎡3室1厅南北永叔路公安局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5319元/㎡
业主直卖西湖 恒茂国际华城 1室0厅
41.14㎡1室0厅西南恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12154元/㎡
业主直卖八一广场 八一大道268号小院 3室2厅出售
95㎡3室2厅南北八一大道268号小院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8421元/㎡
业主直卖西湖 慧园街住宅楼 1室1厅 39.47㎡ 28万
39.47㎡1室1厅南北慧园街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6587元/㎡
业主直卖西湖 岔道口西路小区 2室1厅
61㎡2室1厅南北岔道口西路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9016元/㎡
降价急售 恒茂品质 广场地铁口 正规4房2卫 拎包入住
129㎡4室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8915元/㎡
业主直卖永叔路建行宿舍3室1厅1卫南北朝向82.00万元出售
91.03㎡3室1厅南北永叔路建行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9008元/㎡
业主直卖西湖 恒茂国际华城 1室1厅
42.68㎡1室1厅南北恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9372元/㎡
业主直卖站前西路公路局宿舍3室1厅1卫南北朝向68.00万元/套出售
90.77㎡3室1厅南北站前西路公路局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7491元/㎡
业主直卖急售!南昌西湖系马桩街129号2室1厅1卫57.72平
57.72㎡2室1厅南北系马桩街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9529元/㎡
恒茂国际华城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近
149㎡3室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10403元/㎡
业主直卖西湖 松柏巷住宅楼 2室1厅
70㎡2室1厅南松柏巷住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
业主直卖站前西路公路局宿舍3室1厅1卫南北朝向68.00万出售
90.77㎡3室1厅南北站前西路公路局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7491元/㎡
业主直卖洪城数码广场2室2厅1卫东南朝向68.00万元/套出售
112㎡2室2厅东南洪城数码广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6071元/㎡
业主直卖洪城数码广场2室2厅1卫东朝向68.00万元出售
112㎡2室2厅东洪城数码广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6071元/㎡
恒茂国际华城南北通透,采光好装修好,环镜优美近
195㎡4室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10256元/㎡
业主直卖西湖 恒茂国际华城 1室0厅1厨1卫
41.9㎡1室0厅南北恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11933元/㎡
低调的奢华,普通,恒茂国际华城
95.26㎡2室2厅南恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9658元/㎡
业主直卖西湖 坝口巷 3室2厅
129.09㎡3室2厅南北坝口巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 6631元/㎡
查看更多房源