只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
急售 红谷滩蕞核心地段 铜锣湾豪装别墅 拎包入住 超大使用
223.3㎡6室2厅东铜锣湾广场别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24631元/㎡
铜锣湾广场,通透大三房,诚心出售随时看房,楼下商城,地铁口
143.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13907元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14011元/㎡
急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21354元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15573元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15973元/㎡
急售 红谷滩核心地段稀缺顶复带露台 超大使用面积 精装修莱电
174.18㎡4室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11482元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺大平层五房户型 一线江景 核心地段莱电
191㎡5室2厅南北汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12565元/㎡
急售 红谷滩核心区豪装大平层 拎包入住 地铁口 莱电咨询
193.38㎡4室2厅南世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 14272元/㎡
铜锣湾自住豪装4层下叠,南昌地铁入户别墅,好地段好位置
223.9㎡4室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 25368元/㎡
铜锣湾国际 双卫格局 近地铁 商业配套成熟 满二 中间楼层
116.84㎡3室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15406元/㎡
急售 红谷滩核心地段地铁口稀缺一线看江大平层 高性价比 莱电
190.78㎡5室2厅南汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12475元/㎡
铜锣湾国际急售 全新豪装 中央空调地暖 好楼层
118.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16089元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
盛世洪城二中双书包,无公摊,出门铜锣湾,盒马,地铁口带车位
210㎡4室2厅南北盛世洪城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16667元/㎡
急售 红谷滩核心区自住精装修三房 低总价 生活便利 莱电咨询
107㎡3室2厅南北丰和新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
地铁口二中丨豪装 一梯一户丨全天阳光无遮挡视野丨随时可看
215㎡4室2厅南北盛世洪城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 21302元/㎡
捡漏世茂江景大平层豪装4房,再降十个,俯瞰赣江八一桥出门地铁
192㎡4室2厅东南世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 15365元/㎡
急售 红谷滩核心区精装修四房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
151.4㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14201元/㎡
红谷滩二中捡漏大平层,出门地铁口铜锣湾,心远育新双书包
171.7㎡4室2厅南北东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13687元/㎡
铜锣湾国际 楼层好 小区新 近医院 停车方便 正南朝向
116.84㎡3室2厅南铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13523元/㎡
捡漏汇和家园190平5房,看江大平层,出门赣江秋水广场双子塔
175.36㎡4室2厅南北汇和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14827元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16270元/㎡
世茂天城精装通透三房,低于市场价,出门地铁口,美式装修
151.5㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15842元/㎡
急售 铜锣湾纯毛呸大平层,阔景大横厅,地铁直接入户,可做5房
229㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 16070元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
45.06㎡1室1厅南北丰和小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15091元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16270元/㎡
急售 红谷滩核心区 精装修小高层 拎包入住 生活便利莱电咨询
91㎡3室2厅南丰和新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9890元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺大平层五房 品质小区 高性价比 莱电
170㎡4室2厅南北汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12941元/㎡
查看更多房源