超棒房源 一线江景 东端户 国体稀缺四房 高性价比 来电咨询
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14708元/㎡
降价急售 近地铁 明园九龙湾 大四房 视野开阔 读南师外国语
188㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15319元/㎡
急售 南昌鼎级大平层 国体头牌 全屋精装修 超高性价比
188㎡4室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15957元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13082元/㎡
明园九龙湾东端户 带车位 出门就是2号线国体站
127.82㎡3室2厅南明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16038元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

九龙湖国体中心旁 明园九龙湾大平层 南北通透 地铁口
187.95㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15323元/㎡
南师附小旁 明园九龙湾隔壁九龙馨苑端户三房带车位急售
109.73㎡3室2厅南九龙馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12303元/㎡
业主加装中央空调地暖!上下6层 带下沉式庭院 前后花园带车库
245.99㎡6室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 23090元/㎡
急售 近地铁 明园九龙湾 通透毛坯三房2卫 读南师外国语
105.58㎡3室2厅南北明园九龙湾
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16102元/㎡
房东出国急售明园九龙湾四房 基础装修带中央空调 读南师外国语
187.95㎡5室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13727元/㎡
九龙湖中心地段联排别墅 上下七层带院子 地铁口 读南师外国语
245.99㎡6室2厅南明园九龙湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 22562元/㎡
明园九龙湾 地铁口 精装修 高楼层 看江景 业主急售
141.31㎡3室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13799元/㎡
急售 国体板块蕞低总价上车 地铁口品质小区 南师外国语學區
102.86㎡2室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11472元/㎡
房龄新 高楼层视野无遮挡 南北通透 有电梯 带车位 满二
109㎡3室1厅南北九龙馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12110元/㎡
捡漏 降价急售 全小区蕞低价 国体头牌 四房来电咨询
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14020元/㎡
急售 带200平大院子 超稀缺端户大别墅 上下七层 莱电咨询
245.99㎡6室2厅南明园九龙湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 27643元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13294元/㎡
急售 九龙湖国体超级大平层 南师外国语學區 楼下學笑 莱电
236㎡4室2厅南北九龙馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14831元/㎡
国体中心地铁口 明园龙玺对面 明园九龙湾通透四房带车位诚售
188㎡4室2厅南明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15160元/㎡
国体中心板块明园九龙湾小区中间位置高楼层四房带急售
187.95㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 15696元/㎡
真房源急售 近地铁 明园九龙湾 东端户 江景四房 双学!区
141.31㎡4室2厅南北明园九龙湾
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16276元/㎡
国体地铁口九龙馨苑隔壁明园九龙湾高楼层装修三房急售
105.68㎡3室2厅南明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11355元/㎡
国体中心板块南师附小隔壁九龙湖花园二区高楼层四房诚意出售
161㎡4室2厅南北九龙湖花园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14596元/㎡
国体中心地铁口 明园九龙湾高楼层东端户四房低价急售
141.36㎡3室2厅南明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13441元/㎡
国体中心站地铁口明园九龙湾南北通透大两房可改三房诚售
117.5㎡2室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12766元/㎡
国体中心地铁口 南师附小隔壁 明园九龙湾31房急售
141.28㎡3室2厅西明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11679元/㎡
东端户看江 停车方便 中间楼层 电梯房 近地铁 交通便捷
141.42㎡3室2厅南明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 14991元/㎡
急售 国体低总价上车大平层 可做四房 楼下就是笑园 莱电咨询
164.23㎡3室2厅南北九龙馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11569元/㎡
九龙馨苑 带车位 出行方便 小三房 正南朝向 高楼层视野好
108.5㎡3室2厅南九龙馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11982元/㎡
九龙湖花园二区 小区新 电梯房 交通便捷 南向采光好 临地铁
163㎡4室2厅南九龙湖花园二区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13190元/㎡
查看更多房源