急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
亏本卖 好楼层南北通透小高层四房 急降30万诚售
149.64㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11895元/㎡
西站旁次新房!一梯一户!低总价小高层四房 近地铁和商业 莱电
129㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10465元/㎡
急售 西站旁地铁口自住精装修两房师大學區 省妇保 莱电咨询
72㎡2室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
心远學區 西站北广场稀缺品质洋房 次新小区 舒适度改来电咨询
134㎡3室2厅南北首地蓝天熙郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11194元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

玉龙苑雅园168四房两卫,下一套成交一定是这套,有兴趣扎西
167㎡4室2厅南北玉栊苑·雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16766元/㎡
急售 师大學區 地铁口华润品质洋房 可做四房 高性价比 莱电
111㎡4室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11532元/㎡
捡漏铂园下叠,低于市场价50个,纯毛呸,书包心远,特价急售
185.88㎡4室2厅南新力铂园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15601元/㎡
玉栊苑怡园南北通透精装修通透三房,带车位诚售
127.5㎡3室2厅南赣铁九龙府怡园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11922元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
72㎡2室2厅南华润凯旋门
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
西站旁 双地铁口 建发九龙观塘隔壁精装修高楼层三房诚售
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
西客站旁 地铁口旁 师大附中 洋房通透小四房急售
112㎡4室2厅南北华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10000元/㎡
华硕御龙苑好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!
114.32㎡3室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7873元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
149㎡4室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10067元/㎡
西站旁 地铁口 小三房急售 卖68万,读师大附中附小
85.63㎡3室2厅南北力高御景天城
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8408元/㎡
急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
西客站旁 师大附中隔壁玉栊苑和园精装修大三房诚售
142㎡3室2厅南赣铁九龙府和园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13028元/㎡
师大附中隔壁 玉栊园和园好楼层精装修大三房带车位诚售
142㎡3室2厅南赣铁九龙府和园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12817元/㎡
新力铂园超好的地段,住家舒适
127㎡3室2厅南新力铂园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9449元/㎡
九龙湖新旅明樾府 大四房 双地铁口 好楼层 随时看房
149.64㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10826元/㎡
新旅明樾府北苑 精装修 产权清晰 交通便利 南北通透
110.58㎡3室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9948元/㎡
西客站旁地铁口建发九龙观唐隔壁明樾府高楼层通透三房急售
110㎡3室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11091元/㎡
急售 省府旁全新豪华装修别墅下叠 未入住 品质生活 莱电咨询
185.88㎡5室2厅南新力铂园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24747元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
82.88㎡2室2厅南华硕御龙苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7239元/㎡
西客站旁地铁口 建发九龙观唐隔壁明樾府高楼层精装修三房急售
111㎡3室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10631元/㎡
省委住宅小区 玉栊苑雅园 南北通透精装修三房带车位诚售
128㎡3室2厅南赣铁九龙府雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11875元/㎡
急售 西站旁次新品质小区 精装修三房 拎包入住 地铁商业莱电
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
西客站旁 地铁口 力高御景天城高楼层南北通透三房诚售
112㎡3室2厅南力高御景天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9821元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 三房 低总价高性价比莱电
86㎡2室2厅南北力高御景天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8372元/㎡
急售99万 九龙十一度 高品质小区 南北通透三房 读师大心远
110.41㎡3室2厅南北绿腾九龙十一度
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9963元/㎡
查看更多房源