急售 端户联排别墅 带南北侧三院子 上下四层 送两个车位
215㎡5室2厅北绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19070元/㎡
!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
诚心急售 送两个车位 大院子卢塞恩法式别墅 九龙湖边稀缺资源
182㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 17857元/㎡
急售 只卖200W 上叠别墅带院子 送地下室 使用面积大
177㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12147元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(直面看江 一线江景)国博二期 博翠 次新小区 莱电咨询
145㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
卢塞恩端户联排端户 别墅 带大院子 稀缺产品可遇不可求
215㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20465元/㎡
急售 全新豪华自住装修 白看百中 优质好房 高性价比莱电咨询
116.08㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8270元/㎡
急售 国博高标准精装修房源 拎包入住 高性价比 莱电咨询
95.37㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8179元/㎡
急售 国博精装修通透三房 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109.03㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8071元/㎡
急售 500平露台 西站核心区地铁口次新小区 精装四房 莱电
129㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14729元/㎡
九龙湖 正南朝向 商品住宅 近地铁 精装好房
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
国博二期洋房1楼带百平花园送地下室 读南昌九!年制
138㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13043元/㎡
急售 国博洋房1楼带南北双院子 地上两层地下两层 莱电咨询
173㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10405元/㎡
西客站旁 地铁交汇处 建发九龙观塘隔壁小高层精装修四房急售
130㎡4室2厅南北新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11923元/㎡
西站地铁口 建发九龙观唐隔壁 精装修小三房诚售
89㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
急售 九龙湖核心区西站地铁口新规大平层洋房 高性价比 莱电
167㎡5室2厅南赣地佳苑
不满二近地铁220万 13174元/㎡
保真急售 国博花园洋房南北通透三房 户型超棒大横厅 带大露台
124㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10484元/㎡
捡漏历史蕞低价送车位 带前后院子送地下室 上下四层莱电咨询
173㎡5室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10405元/㎡
急售 国博退台洋房 带露台 横厅户型 2中學區 莱电咨询
124.9㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10248元/㎡
恒锦花苑(1区) 交通便利 带电梯 满二 临地铁
221.55㎡5室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7448元/㎡
急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
诚心在卖,国博一期,急售
140.44㎡4室2厅南绿地国际博览城一期御珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11749元/㎡
赠送200平超大露台!精装四房拎包入住 家门口南师 莱电咨询
143.14㎡4室2厅南恒锦花苑一区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11527元/㎡
(西站旁次新小区)新旅明樾府 精装三房 高楼层 价急售 可谈
110.53㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9952元/㎡
西客站旁 地铁交汇处 新旅明樾府精装修通透三房诚售
110㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡
急售 全屋30W装修 南昌2中學區 高性价比 莱电咨询
115.47㎡3室2厅南北绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8054元/㎡
绿地国博城一期御珑隔壁藏珑好楼层南北通透三房低价急售
108㎡3室2厅南绿地国际博览城一期藏珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6667元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
110㎡3室2厅南新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10000元/㎡
急售 国博退台洋房四房 带前后大露台 2中學區 莱电咨询
139.84㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11442元/㎡
查看更多房源