急售 端户联排别墅 带南北侧三院子 上下四层 送两个车位
215㎡5室2厅北绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19070元/㎡
急售 卢塞恩百万全新豪装别墅 使用面积大 高性价比 莱电
177㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16836元/㎡
南昌二中旁 绿地国际博览城二期珑玺南北通透四房真洋房诚售
140.92㎡4室2厅南绿地国际博览城二期珑玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14192元/㎡
急售 九龙湖湖边别墅 卢塞恩小镇下叠别墅 稀缺湖边景观资源
154㎡5室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14610元/㎡
急售好房 绿地卢塞恩小镇 百万豪装下叠 上下三层送花园地下室
154㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 30844元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南昌二中旁绿地国际博览城二期博隆旁博粹高楼层通透大三房急售
124.55㎡3室2厅南绿地国际博览城二期博翠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8511元/㎡
绿地卢塞恩小镇 4室2厅3卫 毛坯 398万元
215.41㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 18476元/㎡
恒锦家苑 5室2厅3卫 毛坯 210万元 221平米
221.09㎡5室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9498元/㎡
恒锦家苑 上下5层叠墅 送地下室两大露台 3子母车位读外国语
296㎡8室2厅南北九龙湖新区上海建工恒锦家苑
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 22973元/㎡
绿地国际博览城一期御珑一楼带花园送地下室复式洋房诚售
171.25㎡4室2厅南绿地国际博览城一期卧珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14307元/㎡
卢塞恩端户联排端户 别墅 带大院子 稀缺产品可遇不可求
215㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20465元/㎡
急售 抄底总价上车 外国语學區 三房 地铁口 品质小区 莱电
99.38㎡3室2厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9056元/㎡
外国语中学 恒锦家苑高楼层三房带车位低价急售
98.24㎡3室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10688元/㎡
南昌二中绿地国际博览城二期博峰一楼带花园送地下室洋房
178.28㎡4室2厅南绿地国际博览城二期博峰
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11779元/㎡
南昌二中旁绿地国际博览城二期玖玺隔壁天玺通透四房洋房急售
129.15㎡3室2厅南绿地国际博览城二期天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12544元/㎡
(联排端户)卢塞恩别墅 带大院子地下室 包车库急售 价格可谈
217㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 17742元/㎡
上海建工恒锦家苑 5室2厅3卫 毛坯 215万元
221.01㎡5室2厅南九龙湖新区上海建工恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 9728元/㎡
恒锦家苑周边配套完善,泳池健身影院一应俱全
99㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9394元/㎡
急售 品质小区地铁口 外国语學區 精装修三房 高性价比 莱电
99㎡3室2厅南恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9899元/㎡
外国语中学旁 交通厅住宅小区恒锦家苑三房带车位诚售
99㎡3室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9697元/㎡
卢塞恩联排别墅 东端户全天阳光 送150院子 地下室两个车位
217㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 18387元/㎡
恒锦家苑 4室2厅2卫 豪华装修 165万元
142.41㎡4室2厅南北恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11586元/㎡
上海建工恒锦家苑 楼龄新 交通便利 产权清晰 朝南
98㎡3室2厅南九龙湖新区上海建工恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
房东缺钱急售九龙湖湿地公园旁 品质联排别墅上下四层 读二忠
185㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15568元/㎡
绿地卢塞恩小镇(二期别墅) 正规商品房 房龄新 高楼层视野好
176.64㎡4室2厅东绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13021元/㎡
出行方便 南北通透 高楼层视野好 满二 豪华精装 正规商品房
142.26㎡4室2厅南北九龙湖新区上海建工恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10896元/㎡
九龙湖 房龄新 出行方便 商品住宅 近地铁 南北通透 带电梯
221㎡4室2厅南北恒锦家苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9502元/㎡
(联排端户)卢塞恩小镇三期 中间位置 安静舒适 诚心出售
215㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 17907元/㎡
外国语中学旁 省交通厅处长楼恒锦家苑大平层带车位急售
221㎡5室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 11538元/㎡
满二 刚需小三居 带电梯 近地铁 高楼层视野好 小区新
99㎡3室2厅南北恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
查看更多房源