急售 低总价上车 2中學區 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
急售 历史蕞低价上车2中學區 住宅产权 核心地段 莱电咨询
36.8㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16304元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

读南昌二中 电梯6楼 朝南大两房 视野好 采光充足
94.53㎡2室2厅南名门世家
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9521元/㎡
业主直卖解放西路南向三房 壹品中央96平诚售
96.64㎡3室2厅南壹品中央
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8589元/㎡
业主直卖全新未入住!豪华装修地铁旁!
106.81㎡2室1厅南左邻右舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9831元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
步梯房 3楼 南北通透大三房 东端户 全天太阳 户型好
120㎡3室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
南北通透三房 电梯8楼 小区人车分流 读南师附小 随时看房
124㎡3室2厅南北商城世纪村
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
急售 红谷滩蕞全面的电梯洋房 自住超豪装 育新2中 地铁万达
126.37㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23582元/㎡
急售 南昌蕞核心地段八一广场旁 全新精装修未入住视野开阔莱电
132.28㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18521元/㎡
!!业主年前急售 还送车位 国博退台式洋房
140.92㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7806元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
希缺房 苏宁檀悦 双卫格局 满二 医疗配套成熟 交通便捷
145.99㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19727元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
急售 联泰天禧超高楼层 一线全江景 好楼栋高性价比 莱电咨询
156㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21090元/㎡
保真 联泰天悦大四房 好楼层 采光视野好 地铁口 读南航豫章
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13429元/㎡
急售 红角洲一线江景大平层 全线看江 稀缺景观资源 莱电咨询
178.52㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16133元/㎡
急售 红角洲200万豪装别墅 拎包入住 使用面积大 莱电咨询
180㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 23222元/㎡
中央香榭 南北通透大气四房 采光好 视野开阔 双学!区
181㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 14696元/㎡
再次降价带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房诚心谈
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 13160元/㎡
急售 端户联排别墅 带南北侧三院子 上下四层 送两个车位
215㎡5室2厅北绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19070元/㎡
急售 红谷滩蕞核心地段 铜锣湾豪装别墅 拎包入住 超大使用
223.3㎡6室2厅东铜锣湾广场别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24631元/㎡
南昌万达文化旅游城B区(别墅) 密度低 房龄新 车位充足
271㎡5室2厅南融创文旅城B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 15498元/㎡
永内谌家巷 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
14.5㎡1室0厅南北永内谌家巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 12414元/㎡
经堂巷 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
15.7㎡1室0厅南北经堂巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 19108元/㎡
井冈山大道701号自来水公司宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
16.52㎡1室0厅南井冈山大道自来水公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 16949元/㎡
查看更多房源