当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲核心区 精装修三房 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10354元/㎡
急售 省府旁全新豪华装修别墅下叠 未入住 品质生活 莱电咨询
185.88㎡5室2厅南新力铂园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24747元/㎡
急售 九龙湖品质别墅 豪装超大使用面积送大露台 莱电咨询
199㎡4室2厅南新力铂园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20101元/㎡
急售 红谷滩核心区低总价大三房小高层 南师付小學區 高性价比
141.18㎡3室2厅南北江信国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8854元/㎡
急售 红谷滩高端次新品质大平层 精装修 高性价比 万象城莱电
204.28㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁430万 21050元/㎡
地铁口豪装修别墅 房源上下四层半实际面积有250平诚心出售
160.23㎡4室2厅南银亿上尚城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12482元/㎡
急售 自住品质精装修 保养好 地铁口双學區 二附院山姆 莱电
113.22㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12807元/㎡
红谷滩核心地段 铜锣湾商圈 地铁 豪装大平层 高性价比 莱电
186.22㎡4室2厅南北东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13962元/㎡
急售 中央香榭蕞低总价上车 通透三房 高性价比 莱电咨询
110㎡3室2厅南中央香榭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12709元/㎡
急售 朝阳稀缺带300平院子300万豪装带挑空使用面积500
162㎡6室2厅南北联发君领朝阳
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 29938元/㎡
急售 地铁口次新小区华润品质洋房四房 低总价 高性价比 莱电
125㎡4室2厅南正荣华润玲珑府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7040元/㎡
它来了!黄金楼层 南昌天花板 鼎级豪宅 无敌大平层 原始壕装
464.45㎡5室3厅南北新力洲悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 27990元/㎡
急售 朝阳超稀缺双拼大别墅全屋豪装拎包入住带大院子 莱电咨询
292.06㎡7室3厅东中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 33555元/㎡
急售 城开精装修通透三房 拎包入住 读立德 陪读手选莱电咨询
124㎡3室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6129元/㎡
急售 凤凰洲品质小区 精装修通透三房 地铁口碟子湖學區医院
113㎡3室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14602元/㎡
急售 红谷滩秋水广场一线江景大平层 吴迪江景视野 莱电咨询
171.46㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13706元/㎡
急售 朝阳一线湖景横厅大四房 拎包入住 站小外国语學區 莱电
143㎡4室2厅南北名城紫金轩
不满二次新房200万 13986元/㎡
急售 读书神器 低总价上车2中學區 核心地段高性价比 莱电
46.73㎡1室2厅北世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14338元/㎡
急售 朝阳高品质次新房 国贸通透三房 双學區 莱电咨询
118㎡3室2厅南北国贸蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10847元/㎡
急售 红谷滩旁万科品质楼盘通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
108㎡3室2厅南万科玖里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡