当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲王者 全屋豪装大平层拎包入住稀缺四房地铁商业學區
158㎡4室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 16646元/㎡
急售 青山湖西岸精装修品质住宅 一线湖景 高性价比 莱电咨询
135.86㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12660元/㎡
急售 自住品质精装修 保养好 地铁口双學區 二附院山姆 莱电
113.22㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12807元/㎡
急售 抄底总价上车红角洲 自住精装修 拎包入住 高性价比莱电
71㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11268元/㎡
急售 新建中心精装修大三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
105.64㎡3室2厅南新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 6872元/㎡
急售 红谷滩核心鼎级學區房 育新2中 大三房 莱电咨询
132.55㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11166元/㎡
急售 九龙湖次新品质楼盘 精装修三房小高层读南师 莱电咨询
96.69㎡3室2厅南华润昆仑御
不满二75万 7757元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 全新精装修拎包入住 高性价比 莱电
99.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五85万 8517元/㎡
工抵房 江铃新力臻园捡漏价特价房源批量出售 地铁3号线
92㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8370元/㎡
急售 红角洲核心区 全新精装修 低总价两房 高性价比 莱电
88.12㎡2室2厅南奥克斯盛世经典
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9986元/㎡
急售 朝阳稀缺全新百万豪装叠墅 使用面积大高性价比 莱电咨询
134.46㎡5室3厅东世茂大观别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 17254元/㎡
急售 商联历史低价 精装修拎包入住一线江景好房 高品质圈层
185.23㎡3室2厅南北商联中心
满五近地铁420万 22675元/㎡
工抵房源 西站旁 精装修小高层 读南师 高性价比 莱电咨询
115.55㎡3室2厅南祥生府
不满二90万 7789元/㎡
急售 莱蒙历史低价上车 育新2中學區 地铁万达广场 莱电咨询
85.14㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15974元/㎡
急售 朝阳次新小区豪装四房 低总价站小外国语學區 莱电咨询
140㎡4室2厅南北恒大华府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12571元/㎡
急售 高标准精装修四房 虎形山头牌 门口就是南师 近地铁莱电
136.04㎡4室2厅西北红谷滩和谐家园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9556元/㎡
急售 红谷滩中心区核心地段 次新小区 精装修 高性价比 莱电
140.93㎡3室2厅南富力华庭
满二近地铁220万 15611元/㎡
地铁口 珠市外国语中大云锦 精装三房全天太阳 下楼万达大悦城
102㎡3室2厅南中大云锦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10294元/㎡
急售 地中海精装修三房 拎包入住 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10744元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡