当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14786元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
九龙湖高端楼盘 绿地海珀九龙豪装大四房 只买毛坯价 读二忠急
236.69㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 13309元/㎡
超性价比 豪装 东端下叠 带两个车位 大院子 诚心可谈
268.5㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 16946元/㎡
红谷滩 九颂山河 《一览小区中央景观 一线江景豪宅》
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 15620元/㎡
急售,联泰天禧豪装一线江景,出门赣江,从未住过,只卖毛呸价
154.95㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 19942元/㎡
(洋房)带私家车位!可看江景!全屋中央空调地暖!纯洋房小区
167.27㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17218元/㎡
急售 鼎级复式豪宅 十几米挑空顶跃 超大使用面积 带大露台
236.94㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 12619元/㎡
舒适大四房,地铁一号线二号线环抱相拥,人文素质高
279.2㎡4室2厅南海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14255元/㎡
阿尔法豪装洋房,前后双阳台,隔墙南大。出门华润山姆
165㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17455元/㎡
中央香榭 四合院联排别墅 上下四层 送前后大花园 全明地下室
226㎡5室2厅南中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 22478元/㎡
联泰天悦,次新小区,稀有四房,楼层可以观景,南大双學曲 可谈
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14661元/㎡
保真 联泰天悦大四房 好楼层 采光视野好 地铁口 读南航豫章
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14476元/㎡
(全面观江)带三个车位!专梯专户!270度观江景!融创玖玺台
196㎡4室2厅东融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17857元/㎡
急售 全屋豪装四房 品牌家具家电拎包入住 超高性价比莱电咨询
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19067元/㎡
总价185万就可以买到 南师 外国语 大四房 中间楼层
140㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12857元/㎡
融创玖玺台 4室2厅3卫 精装修 385万元 196平米
196.26㎡4室2厅东融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 16763元/㎡
九龙湖地铁口 赣江边 国体中心旁毛坯大平层 外国语 南师
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 12825元/㎡
降价急售全面江景视野 南昌看江景 还得瞧天禧 大平层天花板
156.21㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 20293元/㎡
诚心出售 红角洲稀缺双拼大别墅 纯别墅区 低密度 舒适度高
220㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20682元/㎡