当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 地铁口品质小区 南北通透精装修三房 學笑旁高性价比莱电
115㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
急售 西站旁全新精装修通透大三房 双學區 高性价比 莱电咨询
114.44㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7165元/㎡
急售 次新品质小区 精装修洋房四房 读南师 高性价比 莱电
145㎡4室2厅东西金地金茂九峯府
满二130万 8966元/㎡
新上直降50个,明园一线江景大平层,书包看江视野一步到位
336㎡6室2厅南明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23810元/㎡
雍景王府下叠上下四层带院子,出门地铁口站小外国语,天虹万达。
200㎡5室2厅南蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 24000元/㎡
急售 青秀城精装修通透三房 低总价 高性价比 莱电咨询
111.73㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二66万 5907元/㎡
两千平大花园万达旅游城独栋大别墅 ,千平使用面积,降价5百个
509㎡8室3厅南北融创文旅城A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 31434元/㎡
急售 九龙湖次新品质楼盘 精装修三房小高层读南师 莱电咨询
96.69㎡3室2厅南华润昆仑御
不满二75万 7757元/㎡
急售 红角洲低密度洋房 精装修三房 双學區 高性价比 莱电
103㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
急售 凤凰城低总价新装修两房 拎包入住 师大學區 莱电咨询
95㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18526元/㎡
降价急售 联泰天悦 3室2厅2卫 豪华装修 好房不等人
137.35㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15217元/㎡
急售 红角洲头牌 精装修三房 地铁口商业 高性价比 莱电咨询
97.51㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12614元/㎡
红谷滩中心区下叠别墅使用200多平位置和采光好有车位房东急售
130㎡4室2厅东绿地香颂别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19231元/㎡
急售 万达旁次新品质小区精装修大三房 楼汪 看花海公园 莱电
120.54㎡3室2厅南绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10619元/㎡
南昌豪宅天花板头牌 全屋豪装 全能配套 舒适度max
464.45㎡5室2厅南北新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1222万 26311元/㎡
捡漏全小区蕞低价 地铁口精装通透三房来电咨询
105.6㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6250元/㎡
捡漏 海德堡纯毛呸洋房复式一楼带院子,送超大地下室
135.5㎡3室2厅南北东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11661元/㎡
天水怡景花园(一期) 近医院 近地铁 商品房 中间楼层采光好
119㎡3室2厅南天水怡景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10756元/㎡
急售 红谷滩核心区豪装大平层 拎包入住 地铁口 莱电咨询
193.38㎡4室2厅南世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 14272元/㎡
精装三层半带电梯联排别墅五房两厅前后院子带露台免费停车 莱电
147㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13469元/㎡