当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南昌 红谷滩 九颂山河格局好 江景豪宅 房东诚心出售
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 19796元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
中央香榭,地铁口的 有大平层,一线无挡景观
181.14㎡4室2厅南北中央香榭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13691元/㎡
超性价 420万捡漏滨江一号复试楼 绝杀江景 视野开阔 诚出
283.84㎡6室3厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 15924元/㎡
降价急售 通透四房 棒户型采光优 更有苏式园林并保姆级物业
158.69㎡4室2厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15061元/㎡
急售 全小区蕞低价 上车湖景大平层 精装修 高性价比来电咨询
156.8㎡3室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 17730元/㎡
九龙湖花园二区253平复式 可做七八个房间 采光无挡 读铭校
253.89㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 13116元/㎡
师大就在隔壁地铁一号线交通方便江西省人民医院,赣江
144.3㎡4室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 21414元/㎡
365万捡漏海域香庭上叠,房东已经改造好,上下三层,书包
179.45㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21064元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14786元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19535元/㎡
急售 明园一线江景大平层,出门地铁口,好楼层好价格,捡漏价
336㎡5室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 19345元/㎡
红谷滩CBD地段 市政府旁 富人区 海珀兰庭大平层四房 急售
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 13548元/㎡
融创玖玺台 洋房大平层 豪华装修 性价比高
168.71㎡4室2厅东南融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18967元/㎡
超性价比 外滩公馆精装三房 楼层采光好 近地铁 读师大 可谈
93.3㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22294元/㎡
红谷滩 九颂山河 《一览小区中央景观 一线江景豪宅》
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 15620元/㎡
降价急售华侨城万科 146平4居 南北向精装修 视野无遮挡
146㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二219万 15000元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14920元/㎡
希缺房 苏宁檀悦 双卫格局 满二 医疗配套成熟 交通便捷
145.99㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20549元/㎡
急售,急售!房东刚刚放了钥匙就能出!来电看房
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁235万 16462元/㎡