当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲200万豪装别墅 拎包入住 使用面积大 莱电咨询
180㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 23222元/㎡
急售 国博退台洋房四房 带前后大露台 2中學區 莱电咨询
139.84㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11442元/㎡
急售 国贸品质小区 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
106.72㎡3室2厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11057元/㎡
急售 朝阳稀缺次新品质洋房底复 地上两层地下两层带花园使用大
167.36㎡4室2厅南北联发公元前
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 14938元/㎡
急售 九颂山河精装修婚房 一线江景 高性价比 品质小区 莱电
117㎡3室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14103元/㎡
急售 大平层天花板 精装修拎包入住 一线桃花河景观 莱电咨询
240㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17500元/㎡
好楼层现代风地铁口 精装拎包入住带车位 业主诚意卖
78.9㎡2室2厅南北绿地国际博览城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8619元/㎡
华侨城一期小高层 一梯一户 全屋豪装好视野 高性价比 莱电
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
急售 红角洲南北通透大三房 品质小区地铁口商业學區 莱电咨询
117.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12613元/㎡
保真急售 花园洋房底复 带南北双院子 地上两层地下两层赠送大
178.28㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10096元/㎡
红角洲全新装修电梯洋房,四房 靠近豫章南航 价格可谈
145.44㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15470元/㎡
急售 朝阳一线湖景横厅大四房 拎包入住 站小外国语學區 莱电
143㎡4室2厅南北名城紫金轩
不满二次新房200万 13986元/㎡
海域香廷新出独栋,自住美式豪装,近500平大花园,人车分流
357.01㎡5室3厅南绿地海域香廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万 63864元/㎡
比弗利带300平大花园。近出口,全明地下室,诚意急售
245.89㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 9679元/㎡
湾里半山500个豪装靠山独栋别墅,自带两亩大花园,直降300
325㎡6室2厅南湾里保利半山国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 23631元/㎡
凤凰城凤鸣苑 医疗配套成熟 双卫生间 南北通透 高楼层视野好
130.26㎡3室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15968元/㎡
南昌豪宅天花板 象征身份地位名片蕞大豪华户型 塔尖人群的选择
615.88㎡7室3厅南北新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 32474元/㎡
急售 自住品质精装修 拎包入住大三房 双學區高性价比莱电咨询
137.77㎡3室2厅南北联泰香域滨江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11323元/㎡
莱蒙都会顶复洋房,诚意出售,280平面积,送露台万达商圈,
170.58㎡5室2厅南莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26381元/㎡
急售 红谷滩中心区稀缺电梯洋房 低总价 地铁口成熟社区 莱电
93㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8387元/㎡