只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
急售 红谷滩蕞核心地段 铜锣湾豪装别墅 拎包入住 超大使用
223.3㎡6室2厅东铜锣湾广场别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24631元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中學區 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
急售 万科品质小区 历史蕞低价 精装修 地铁口 核心地段莱电
96.71㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12615元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红谷滩核心地段 育新2中双學區 超高性价比大三房 莱电
133㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11278元/㎡
急售 红谷滩核心区豪装大平层 拎包入住 地铁口 莱电咨询
193.38㎡4室2厅南世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 14272元/㎡
世茂天城精装通透三房,低于市场价,出门地铁口,美式装修
151.5㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15842元/㎡
急售 红谷滩核心区地铁口精装修三房 生活便利舒适度高莱电咨询
98.5㎡2室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9949元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15973元/㎡
圣淘沙一线江景大平层,俯瞰滕王阁八一桥,稀缺五房,特价急售
221.4㎡4室2厅南圣淘沙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 16622元/㎡
铜锣湾国际 楼层好 小区新 近医院 停车方便 正南朝向
116.84㎡3室2厅南铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13523元/㎡
红谷滩 万科精装三房 新出笋盘 价格可以谈
140.32㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13897元/㎡
铜锣湾国际 4室2厅3卫 精装修 650万元
223.97㎡4室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 29022元/㎡
红谷滩核心地段 铜锣湾商圈 地铁 豪装大平层 高性价比 莱电
186.22㎡4室2厅南北东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13962元/㎡
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳
73.27㎡2室2厅南红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13648元/㎡
捡漏二中育新双书层,地铁口铜锣湾,自住4房好楼层
180.18㎡4室2厅南北东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13598元/㎡
富力华庭精装大平层,通透4房,地铁口送车位,好楼层,诚心急售
174.5㎡4室2厅南北富力华庭
满二近地铁338万 19370元/㎡
急售 红谷滩核心区 精装修小高层 拎包入住 生活便利莱电咨询
91㎡3室2厅南丰和新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9890元/㎡
地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修 238万元
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12619元/㎡
急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21354元/㎡
红谷滩二中捡漏大平层,出门地铁口铜锣湾,心远育新双书包
171.7㎡4室2厅南北东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13687元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16270元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
139㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14388元/㎡
捡漏铜锣湾广场毛呸大平层,地铁入户,诚心出售,特价急售
225㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12444元/㎡
沙井路 楼层好 出行方便 满五 南北通透 临地铁
128.13㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12878元/㎡
地铁口二中丨豪装 一梯一户丨全天阳光无遮挡视野丨随时可看
215㎡4室2厅南北盛世洪城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 21302元/㎡
急售 红谷滩超级大平层 300W鼎级豪装 拎包入住 莱电咨询
270.37㎡5室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 19159元/㎡
难得一见的红谷世纪花园C区精装小户型
56.81㎡1室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14082元/㎡
查看更多房源