捡漏华润悦府楼7王大平层,可看江,小区中间,出门赣江摩天轮
204㎡4室2厅南北华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 22941元/㎡
急售 地铁口北京东路 钦都豫景 霸气通透大平层四房 中间楼层
162.77㎡4室2厅南北钦都豫景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 7434元/㎡
南北通透 商品房 高楼层采光充通便捷 医疗配套成熟
110㎡3室2厅南北亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
北京东路 双卫格局 有电梯 南向采光好 交通便捷
130㎡3室2厅南亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
高新大道 南向采光好 商业配套成熟 刚需小三居 临地铁
89.38㎡3室1厅南南大南院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6154元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
地铁口,水岸菁华旁,梦时代万象汇 南北通透大三房
142㎡3室2厅南北钦都豫景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7746元/㎡
华润万象悦府直降30个,小区中间,好楼层,采光视野好,捡漏
142.75㎡4室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20245元/㎡
万象城精装4房,好楼层,必看好房,低于市场价,出门赣江摩天轮
142.75㎡4室2厅南北华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19965元/㎡
近地铁 南北通透 商圈成熟 近医院 出行方便 商品住宅
126.62㎡3室2厅南北钦都豫景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7898元/㎡
价钱好谈!万象汇 地铁口 梦时代 肿瘤医院 京东国际花园旁
102.63㎡3室2厅南亿通天泽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7503元/㎡
上海北路橡胶厂宿舍3室2厅1卫1阳台豪装交通便利
62.33㎡3室2厅南上海路橡胶厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6385元/㎡
上海路梦时代 115万 南昌十钟书包 地铁1号2号线环绕
116㎡3室2厅南北新力弘阳府
不限购满二近地铁125万 10776元/㎡
急售!送院子 万象汇 肿瘤医院 梦时代 天泽园 钦都豫景旁
85㎡2室2厅南京东国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
价钱好谈!万象汇地铁口 送车位 万象府 肿瘤医院 江科旁
141㎡4室2厅南文苑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9220元/㎡
南北通透,前面五大。
115㎡3室2厅南北新力弘阳府
满二近地铁132万 11478元/㎡
今年您见过这样的房价吗业主急售
135.2㎡3室2厅南北尚东大道小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8506元/㎡
急售!地铁口 万象汇 京东国际 尚东大道 钦都豫景肿瘤医院旁
110㎡3室2厅南亿通天泽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7273元/㎡
价钱好谈!梦时代 地铁路口 恒茂国际都会 青山湖万象汇旁
101㎡3室2厅南新力弘阳府
满二近地铁110万 10891元/㎡
新力弘阳府 有电梯 小三居 医疗配套成熟 正南朝向 交通便利
100.43㎡3室2厅南新力弘阳府
满二近地铁112万 11152元/㎡
临地铁 次新房 商圈成熟 南北通透 医疗配套成熟 有电梯
115.97㎡3室1厅南北新力弘阳府
满二近地铁129万 11124元/㎡
业主直卖青山湖 上海路供电局宿舍 2室1厅
69.06㎡2室1厅南北上海路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5792元/㎡
钦都豫景 电梯房 高楼层视野无遮挡 朝南 交通便捷
128㎡3室2厅南钦都豫景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7813元/㎡
业主直卖青山湖 北京东路二建宿舍 2室1厅
71.21㎡2室1厅南北北京东路二建宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5617元/㎡
业主直卖青山湖 恒茂瑞都新苑 2室1厅 104.88㎡ 95.80万
104.88㎡2室1厅南北恒茂瑞都新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 9134元/㎡
一个产证 北京东路 正地铁口 钦都豫景精装通透3房 随时看房
127.31㎡3室2厅南北钦都豫景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8012元/㎡
天泽园 临地铁 精装好房 产权清晰 交通便捷 南向采光好
110.49㎡3室2厅南亿通天泽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8960元/㎡
临地铁 次新房 商圈成熟 南北通透 医疗配套成熟 有电梯
115.97㎡3室1厅南北新力弘阳府
满二近地铁135万 11641元/㎡
价钱好谈!万象汇地铁口 梦时代 建工集团 万象府 肿瘤医院旁
142.84㎡3室2厅南钦都豫景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7701元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售 全明双南 采光好毛坯
98㎡3室1厅南铁路九村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7122元/㎡
查看更多房源