世纪风情二期 出行方便 有电梯 商品房 临地铁 停车方便
118㎡3室2厅南世纪风情
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7034元/㎡
华润万象悦府直降30个,小区中间,好楼层,采光视野好,捡漏
142.75㎡4室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20245元/㎡
万象城精装4房,好楼层,必看好房,低于市场价,出门赣江摩天轮
142.75㎡4室2厅南北华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19965元/㎡
近地铁 南北通透 商圈成熟 近医院 出行方便 商品住宅
126.62㎡3室2厅南北钦都豫景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7898元/㎡
捡漏华润悦府楼7王大平层,可看江,小区中间,出门赣江摩天轮
204㎡4室2厅南北华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 22941元/㎡本周经开区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 地铁口北京东路 钦都豫景 霸气通透大平层四房 中间楼层
162.77㎡4室2厅南北钦都豫景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 7434元/㎡
价钱好谈!送车位 江科 京东天虹 保利艾溪湖 丰源天域旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9226元/㎡
江科旁 高档小区稀有大平层 小区环境好
222.3㎡5室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 13720元/㎡
急售!京东学,校 小区内店 万象汇 京东小区 铁路九村旁
73㎡2室1厅南京东嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
南北通透 商品房 高楼层采光充通便捷 医疗配套成熟
110㎡3室2厅南北亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
北京东路 双卫格局 有电梯 南向采光好 交通便捷
130㎡3室2厅南亿通天泽园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7692元/㎡
价钱好谈!送车位 江科对面 京东天虹 保利艾溪湖旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
地铁口,水岸菁华旁,梦时代万象汇 南北通透大三房
142㎡3室2厅南北钦都豫景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7746元/㎡
一个证小面积户型,正对江科,天虹旁
80.84㎡2室1厅南锦绣春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14226元/㎡
送车位!江科对面 艾溪湖湖景 东端户 达观国际 丰源天域旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9524元/㎡
价钱好谈!万象汇 地铁口 梦时代 肿瘤医院 京东国际花园旁
102.63㎡3室2厅南亿通天泽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7503元/㎡
天泽园 临地铁 精装好房 产权清晰 交通便捷 南向采光好
110.49㎡3室2厅南亿通天泽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8960元/㎡
价钱好谈!万象汇 肿瘤医院 京东国际花园 天泽园 水岸菁华旁
85㎡2室2厅南钦都豫景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
价钱好谈!万象汇 肿瘤医院 天泽园 钦都豫景 建工集团旁
131㎡3室2厅南京东国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡
业主直卖青山湖 南方社区 2室1厅 59.30㎡ 26.50万
59.3㎡2室1厅南南方社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 4469元/㎡
业主直卖荣昌格林晴天3室2厅2卫南北朝向99.00万元出售
117.7㎡3室2厅南北荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8411元/㎡
精耕 好房 世纪风情大3房2卫 有电梯 精装拎包入住
128.86㎡3室2厅南世纪风情
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6829元/㎡
急售!艾溪畔 京东天虹 世纪风情三期 水榭尚都 阳光嘉苑旁
152.67㎡4室2厅南世纪风情
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6485元/㎡
业主直卖荣昌格林晴天1室1厅1卫南朝向33.00万元出售
41㎡1室1厅南荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8049元/㎡
价钱好谈!送车位 万象汇 肿瘤医院 天泽园 钦都豫景旁
131㎡3室2厅南京东国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9160元/㎡
挂价再少12万!万象汇 肿瘤医院 京东嘉苑 铁路九村旁
62㎡2室1厅南南池路电池宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6129元/㎡
青春家园 南北通透全天阳光 大气三居二卫 凯美天虹艾溪湖
140.17㎡3室2厅南北青春家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5493元/㎡
业主直卖青山湖 京东小区F区 2室2厅
90.98㎡2室2厅南京东小区F区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8683元/㎡
急售!送院子 万象汇 肿瘤医院 梦时代 天泽园 钦都豫景旁
85㎡2室2厅南京东国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
查看更多房源