急售 历史低价 大平层天花板 豪装师大学区鼎级圈层 莱电咨询
240㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁520万 21667元/㎡
南昌十大豪宅,凤凰洲一线 江景,百万豪宅江景大平层 莱电
229㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 20349元/㎡
好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
只卖90万蕞核心地段铜锣湾低总价两房 品质精装修高性价比莱电
92㎡2室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12500元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大学区 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红谷滩蕞全面的电梯洋房 自住超豪装 育新2中 地铁万达
126.37㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23582元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
急售 低总价上车 2中学区 读书神奇 高性价比 莱电咨询
36㎡1室1厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16667元/㎡
急售 南昌蕞核心地段八一广场旁 全新精装修未入住视野开阔莱电
132.28㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18521元/㎡
急售 历史蕞低价 上车育新2中学区 高性价比 莱电咨询
80.55㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
丰和 道 精装修 近地铁 次新房 出行方便 满五
36.28㎡1室1厅东南力高凤凰新天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7993元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
急售 万科品质小区 历史蕞低价 精装修 地铁口 核心地段莱电
96.71㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12615元/㎡
莱蒙都会北区 小区新 医疗配套成熟 有电梯 商业配套齐全
84.54㎡2室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16560元/㎡
急售,铜锣湾自住豪装4房,地铁直接入户,现代简约出行居住一体
154.27㎡3室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15428元/㎡
正规商品房 朝南 近地铁 出行方便 高楼层视野好
110㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
急售 小三房 自住精装修 读书手选 师大學區 高性价比 莱电
94㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22021元/㎡
楼龄新 商品住宅 购物方便 近地铁 南北通透
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16420元/㎡
商城凤凰印象 正规商品房 车位充足 近地铁 精装好房
138.24㎡3室2厅南商城凤凰印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18084元/㎡
莱蒙都会 豪装大平层 豪华装 家电家具全送 提包入住
171.52㎡4室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 20872元/㎡
急售!全线江景大平层 稀缺高楼层 吴迪视野 懂的莱电咨询
274.89㎡5室2厅南九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 20372元/㎡
精装修三房 拎包入住 读书神器 师大學區 优质好房 莱电咨询
90.67㎡2室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
近地铁 车位充足 商品房 出行方便 刚需小三居 房龄新
93.82㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22916元/㎡
铜锣湾国际急售 全新豪装 中央空调地暖 好楼层
118.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16089元/㎡
凤凰城凤鸣苑 大两房 中间楼层 出行方便 电梯房 精装修
88.7㎡2室2厅西凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20857元/㎡
新出 铜锣湾旁精装大平层,一梯一户,出门地铁口,全新装修
186㎡3室2厅南东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13978元/㎡
红谷世纪花园B区 临地铁 商业配套齐全 交通便捷 大两居
97.13㎡2室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12046元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺品质大户型洋房地铁 铜锣湾 莱电咨询
161.82㎡4室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20393元/㎡
急售 红谷滩豪装江景大平层 吴迪视野 核心地段 高性价比莱电
193.38㎡3室2厅南北世茂天城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15514元/㎡
查看更多房源