当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 汉港全新改造别墅,前后大花园,一步红谷滩,性价比
161.82㎡4室2厅南北汉港凯旋城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14090元/㎡
急售 朝阳低总价上车精装修 双學區 江边公园 高性价比 莱电
78.94㎡2室2厅东南联发君悦华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9121元/㎡
急售 凤凰洲稀缺洋房 豪装拎包入住 碟子湖學區地铁 莱电咨询
130.9㎡3室2厅南友邦皇家公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18182元/㎡
万达旁边南北通透精装三房,旁边就是九年,生活配套齐全随时看房
107.72㎡3室2厅南北新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4642元/㎡
急售 红角洲200万豪装别墅 拎包入住 使用面积大 莱电咨询
180㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 23222元/㎡
急售 红角洲低总价两房 精装修 南大双學區高性价比 莱电咨询
96㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
急售 师大學區 地铁口华润品质洋房 可做四房 高性价比 莱电
111㎡4室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11532元/㎡
急售好房 绿地卢塞恩小镇 百万豪装下叠 上下三层送花园地下室
154㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 30844元/㎡
急售 红角洲稀缺上叠 超大使用面积 低密度品质小区舒适度高i
219.57㎡4室2厅东联泰棕榈庄园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 32791元/㎡
急售 香域滨江临江大平层,一梯一户全新150万豪装,俯瞰赣江
181㎡4室2厅南联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 12597元/㎡
直降百万,稀缺华侨城300平大花园别墅,5层自带电梯井,急售
188.3㎡5室2厅南华侨城万科
满二638万 33882元/㎡
新出外滩通透三房,全新装修,书包未用 送车位,出门地铁口
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 23959元/㎡
急售 华侨城小高层一梯一户 精装修 双學區高性价比 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二196万 15077元/㎡
湖山新出豪装上叠,入住紧半年,百万装修,价格好谈,想近期出手
186㎡4室2厅南华侨城万科
不满二550万 29570元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
128㎡4室2厅南北江投朝阳春天
不满二近地铁145万 11328元/㎡
恒大城 精装两房 楼层好 全天太阳 急售
82㎡2室2厅南恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
降价百万出门一步地铁口7层明园别墅,独立电梯,地铁读书全有
300.51㎡6室2厅南明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院689万 22928元/㎡
一开头 有没有说法 多层中间楼层 凤鸣苑
90.4㎡2室1厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19912元/㎡
万象城精装通透三房 楼下商业万象城 摩天轮一路之隔!捡漏必看
124.28㎡3室2厅南华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15208元/㎡
急售 红谷滩核心区品质小区万科标杆 精装修三房 地铁铜锣湾
108.9㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12121元/㎡