此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
力高雍湖国际公寓 39平2居 南向豪华装修 随时签约
27㎡1室2厅南力高雍湖国际公寓
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 6222元/㎡
赠送超大露台 恒大御景 小区新 近地铁 交通便利
115.86㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11048元/㎡
凯美怡和 顶层复式带大露台 看湖景 5房 临艾溪湖 看房方便
141.72㎡5室2厅南北凯美怡和花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11995元/㎡
路通沁园 商品房 双卫 满五 楼层好 楼龄新 小三居
98.82㎡3室2厅南路通沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8096元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒大名都 双卫格局 交通便捷 商品住宅 房龄新 装修好
110㎡3室2厅东北恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8818元/㎡
艾溪康桥 精装可拎包入住 南北通透 车位充足 出行方便
86.84㎡2室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9443元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。全明户型,方形板正
136.63㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8051元/㎡
万科四季花城 成交赠物业费 性价比高 看房方便有钥匙
120㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9833元/㎡
环境优美 带电梯 装修好 临地铁 双卫格局 正规商品房
117.68㎡4室2厅东保利东湾国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7886元/㎡
保利香槟三房两卫 前排楼栋 采光视野很好
94.94㎡3室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7900元/㎡
绿地新都会 刚需两居 精装好房 有电梯 交通便捷 朝南
85.9㎡2室2厅南绿地新都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7800元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修洋房家电家具都给房东急出售
135.15㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10359元/㎡
靠近高新吾悦广场旁 九仰梧桐温馨1居室 3中楼层好太阳好
45.94㎡1室1厅南北九仰梧桐公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10884元/㎡
好房诚心出售,品质家具家电拎包入住
96㎡3室2厅南保利金香槟
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
紫东嘉园 人事厅单位房赠送面积大 大三室两厅南北通透
107.08㎡3室2厅南北紫东嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11954元/㎡
次新房未入住,开发商装修标准 万科物业
113.22㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁149万 13160元/㎡
万科四季花城北区精装修2房,户型好,房东诚心出售
89.97㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11782元/㎡
单位房 带车位 视野宽阔 采光充足 南北双阳台
139.53㎡4室2厅南紫东嘉园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11467元/㎡
万科四季花城 中间楼层 通透两室 有车卡 近地铁
86.62㎡2室2厅东西万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9005元/㎡
降价急售 真是便宜,,送个地露台,难得的户型,书包都在
120.87㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10342元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11897元/㎡
艾溪湖叁 小2房 业主诚心卖 随时看房产证在手
67.01㎡2室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9700元/㎡
此房精装修,拎包入住,坐北朝南,楼层好
141.76㎡4室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11287元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不限购不满二72万 7742元/㎡
瑶湖大学城!师大对面的精装小三房,户型好
106㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不限购不满二95万 8962元/㎡
房东急售地铁口 鱼尾州公园 绿地玫瑰城 三房二厅 南北通透
108.22㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11089元/㎡
万科海上传奇 小区新 交通便捷 商品住宅 临地铁 楼层好
94.17㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11681元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不限购不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9950元/㎡
保利东湾国际 朝南 交通便捷 双卫格局 高绿化
130㎡4室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7846元/㎡
查看更多房源