价钱好谈!地铁口 奥体天虹 翰园小区 赣电东方城 凡尔赛宫旁
125.85㎡4室2厅南华宸东区国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6595元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡
单价7800地铁口带车位端户大三房,全实木家具保养好95万
133.89㎡3室2厅南绿地新都会
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8066元/㎡
紫阳大道 近医院 满二 南向采光好 车位充足 有电梯 商品房
166.98㎡4室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10480元/㎡
艾溪湖东地铁口50米建面31/38复式两房总价27万左右真实
32㎡2室2厅南青花東岸
不限购不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5938元/㎡紫阳大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁80万 8989元/㎡
绿地新都会 正南朝向 带电梯 双卫 中间楼层采光好 交通便利
132㎡3室2厅南北绿地新都会
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7955元/㎡
方大上上城 产权清晰 出行方便 楼龄新 电梯房 小三居
106.78㎡3室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7773元/㎡
凡尔赛宫高层20多万豪华装修房东亏本卖
120㎡4室2厅南北城泰凡尔赛宫
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
带车位正南 地铁口婚房精装修两房 品牌家电 !诚意出售!
85.53㎡2室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7810元/㎡
方大上上城 楼龄新 带电梯 出行方便 朝南 产权清晰
134.15㎡4室2厅南方大上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11554元/㎡
绿地新都会小区环境好,临近地铁口,花园洋房,看房方便
139.82㎡4室2厅南北绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14161元/㎡
有电梯 房龄新 中间楼层采光好 精装修 南向采光好 出行方便
93.15㎡3室2厅南中骏蓝湾香郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8481元/㎡
交通便利 高楼层视野无遮挡 南向采光好 产权清晰 有电梯
132.18㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8095元/㎡
紫阳大道 近地铁 交通便捷 购物方便 精装可拎包入住
133.69㎡3室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9649元/㎡
正规商品房 朝南 近地铁 出行方便 高楼层视野好
110㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
方大上上城2房中间楼层视野好,全天采光艾溪湖东地铁口300
92.98㎡2室2厅南北方大上上城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8496元/㎡
房东急售,绿地新都会方大上上城保利香槟国际,中间楼层南北通透
107.94㎡3室2厅南北绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8153元/㎡
城泰凡尔赛宫(君汇半岛) 上下4层别墅
224.78㎡5室2厅南北城泰凡尔赛宫
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 11478元/㎡
高楼层采光充足 楼龄新 临地铁 精装好房 大两居 商品房
94.5㎡2室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7407元/㎡
绿地新都会 刚需两居 精装好房 有电梯 交通便捷 朝南
85.9㎡2室2厅南绿地新都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7800元/㎡
中国铁建书香瑶庭 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
92㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
不满二102.8万 11174元/㎡
中骏蓝湾香郡 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
154.54㎡4室3厅南北中骏蓝湾香郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15401元/㎡
师大教职工集资单位房,邻里素质高,学习氛围浓厚,送1车位
104.11㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
满二95万 9125元/㎡
蓝光雍锦半岛 正规商品房 次新小区 精装好房 出行方便
166.98㎡3室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11259元/㎡
当年花33万买的名额,现在外地工作用不了,大亏本,急售
104.27㎡3室2厅南中国铁建·书香瑶庭
满二96万 9207元/㎡
后现代主义年轻人的选择!经典绿地新都会
172㎡4室2厅南北绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9244元/㎡
急售 近地铁 艾溪湖公园 前排有太阳 精装房
107.68㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10215元/㎡
捡漏房改善楼盘,地铁口 精装修 中间楼层 家电全送 拎包入住
123.79㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10986元/㎡
查看更多房源