当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15573元/㎡
急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14218元/㎡
诚心出售 万达广场旁 稀缺好地段别墅资源 使用面积大性价比高
212㎡5室2厅南众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19340元/㎡
降价急售 带车位 绿地悦城大平层五房 楼层好 业主急出
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14151元/㎡
急售 世茂大观下叠,自带前后大院子,上下4层,可随时看房
179㎡5室2厅南世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12793元/㎡
建发缦云 4室2厅3卫 精装修 438万元 193平米
193.14㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 20659元/㎡
降价急售滨江一号 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
147㎡4室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14966元/㎡
江景高层 师大 赢在起跑线 高品质物业.每栋都有管家
185.23㎡3室2厅南商联中心
满二近地铁455万 24564元/㎡
新出房源 九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18615元/㎡
师大就在隔壁地铁一号线交通方便江西省人民医院,赣江
144.3㎡4室2厅南绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20028元/㎡
急售,红角洲稀缺,大平层,楼汪位置,可看前湖景观,看中可谈
181.15㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15898元/㎡
捡漏融创玖玺台精装洋房 江景平墅 有车位 读育新 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 19467元/㎡
九龙湖花园二区253平复式 可做七八个房间 采光无挡 读铭校
253.89㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 13116元/㎡
绿地品质楼盘 海珀九龙下叠别墅 上下四层带院子 读二忠 可谈
268.5㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14823元/㎡
红角洲院子蕞大的双拼别墅 400平院子 稀缺资源 来电咨询
220㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 25000元/㎡
东端户送车位急售,摩天轮旁豪宅,精装大四房,前后无挡,可看江
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
满二近地铁248万 17373元/㎡
商联中心,高楼层,绝杀江景,百万豪装,读师大,可谈
186㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁455万 24462元/㎡
临地铁 房龄新 停车方便 交通便利 诚心出售 价格可议
186.65㎡4室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12269元/㎡
超棒房源 一线江景 东端户 国体稀缺四房 高性价比 来电咨询
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14708元/㎡
绿地国际博览城海珀九 4室2厅3卫 毛坯 378万元
238.67㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12067元/㎡