当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14920元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
联泰天悦,次新小区,稀有四房,楼层可以观景,南大双學曲 可谈
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14661元/㎡
九龙湖国体中心旁 明园九龙湾大平层 南北通透 地铁口
187.95㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15323元/㎡
降价急售 带车位 绿地悦城大平层五房 楼层好 业主急出
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14151元/㎡
联泰天禧 南向采光好 小区新 近地铁 中间楼层采光好 江景房
136㎡3室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21176元/㎡
九颂山河,急售,一线江景,南北通透,业主诚心,移居外地,看中
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 17315元/㎡
舒适大四房,地铁一号线二号线环抱相拥,人文素质高
279.2㎡4室2厅南海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14255元/㎡
红谷滩CBD地段 市政府旁 富人区 海珀兰庭大平层四房 急售
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 13548元/㎡
新出房源 九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18615元/㎡
绿地中央广场东端户别墅 100多平大院子 红谷滩万达广场旁急
200㎡6室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27500元/㎡
送一个车位,业主有三十万的议价空间,绿地悦城B区大五房
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 12749元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11344元/㎡
房东缺钱急售九龙湖湿地公园旁 品质联排别墅上下四层 读二忠
185㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15568元/㎡
南昌大平层天花板,1号楼,一线江景,尊贵的象征,送两车位
336㎡5室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 20833元/㎡
九龙湖中心地段联排别墅 上下七层带院子 地铁口 读南师外国语
245.99㎡6室2厅南明园九龙湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 22562元/㎡
捡漏地铁口,雅颂居豪装大平层,历史低价,奢阔3房3卫
189.21㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 19978元/㎡
急售 海域香廷稀缺下叠别墅 带花园 送车位 来电咨询
175㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22171元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218㎡5室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20092元/㎡