此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
力高雍湖国际公寓 39平2居 南向豪华装修 随时签约
27㎡1室2厅南力高雍湖国际公寓
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 6222元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12966元/㎡
万科海上传奇 商品住宅 楼龄新 满二 南北通透 临地铁
108.95㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10096元/㎡
万科四季花城北区 普通带家具家电 房东诚心出售
125㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三中,绿地玫瑰城新出大三房,南北通透,采光很好,拎包入住
109.83㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10198元/㎡
房东急售地铁口 鱼尾州公园 绿地玫瑰城 三房二厅 南北通透
108.22㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11089元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修洋房家电家具都给房东急出售
135.15㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10359元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12276元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12345元/㎡
110平 精装修 万科海上传奇 3室2厅 南北通透 房东急置
110.41㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12589元/㎡
价格可以谈 万科北区大三房!精装修!带车卡!看房随时!
125.3㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9577元/㎡
带车位正南 地铁口婚房精装修两房 品牌家电 !诚意出售!
85.53㎡2室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7810元/㎡
龙江花园 南向采光好 产权清晰 电梯房 临地铁 双卫
136.81㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6944元/㎡
正规商品房 朝南 近地铁 出行方便 高楼层视野好
110㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
交通便利 高楼层视野无遮挡 南向采光好 产权清晰 有电梯
132.18㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8095元/㎡
绿地新都会 刚需两居 精装好房 有电梯 交通便捷 朝南
85.9㎡2室2厅南绿地新都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7800元/㎡
高楼层采光充足 楼龄新 临地铁 精装好房 大两居 商品房
94.5㎡2室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7407元/㎡
方大上上城 楼龄新 带电梯 出行方便 朝南 产权清晰
134.15㎡4室2厅南方大上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11554元/㎡
保利东湾国际 朝南 交通便捷 双卫格局 高绿化
130㎡4室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7846元/㎡
方大上上城 产权清晰 出行方便 楼龄新 电梯房 小三居
106.78㎡3室2厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7773元/㎡
凯美怡和 顶层复式带大露台 看湖景 5房 临艾溪湖 看房方便
141.72㎡5室2厅南北凯美怡和花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11995元/㎡
环境优美 带电梯 装修好 临地铁 双卫格局 正规商品房
117.68㎡4室2厅东保利东湾国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7886元/㎡
龙江花园 中间好楼层 带电梯 小三居 装修好 商品住宅
100.6㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7952元/㎡
艾溪湖畔 义务教育楼盘,人文高圈层,环境也好三房性价比高
127.96㎡3室2厅南北凯美怡和花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8596元/㎡
赠送超大露台 恒大御景 小区新 近地铁 交通便利
115.86㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11048元/㎡
万科海上传奇 小区新 交通便捷 商品住宅 临地铁 楼层好
94.17㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11681元/㎡
联发君悦湖 户型方正,采光好 周边匹套完善,,出行方便
108.52㎡3室2厅南北联发君悦湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8293元/㎡
艾溪康桥 精装可拎包入住 南北通透 车位充足 出行方便
86.84㎡2室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9443元/㎡
小三房 楼层好 房龄新 电梯房 装修好 近地铁 房东急置换
87.6㎡3室2厅东南联发万科海上明月
满二近地铁82万 9361元/㎡
查看更多房源