此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
力高雍湖国际公寓 39平2居 南向豪华装修 随时签约
27㎡1室2厅南力高雍湖国际公寓
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 6222元/㎡
恒大名都 交通便利 商品住宅 正南朝向 满五 高楼层视野好
110㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
降价急售 带45平米院子,退台洋房,书包在,地铁、菜场近便
151.57㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11084元/㎡
龙江花园 南向采光好 产权清晰 电梯房 临地铁 双卫
136.81㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6944元/㎡本周秋水广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

京东大道 朝南 高楼层视野无遮挡 电梯房 楼龄新 满五
104.23㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11225元/㎡
恒大名都 出行方便 中间好楼层 带电梯 精装可拎包入住
163.84㎡4室2厅南恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10071元/㎡
万科四季花城 中间楼层 通透两室 有车卡 近地铁
86.62㎡2室2厅东西万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9005元/㎡
万科品质,毛坯价还要便宜 书包好房 ,公园旁近地铁
134.8㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10386元/㎡
一线湖景阅揽秀美艾溪湖,近三中,赢在起跑线
113.47㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11281元/㎡
艾溪康桥 车位充足 临地铁 精装可拎包入住 交通便捷 房龄新
110.36㎡3室2厅南济民可信艾溪康桥
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10420元/㎡
万科海上传奇 商品住宅 楼龄新 满二 南北通透 临地铁
108.95㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10555元/㎡
联发万科海上明月 带电梯 临地铁 满二 商品住宅 精装修
88㎡3室2厅南联发万科海上明月
满二近地铁80万 9091元/㎡
路通沁园 商品房 双卫 满五 楼层好 楼龄新 小三居
98.82㎡3室2厅南路通沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8096元/㎡
联发君悦湖 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
107.01㎡3室2厅南北联发君悦湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9812元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡
城泰凡尔赛宫(君汇半岛) 上下4层别墅
224.78㎡5室2厅南北城泰凡尔赛宫
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 11478元/㎡
正规商品房 朝南 近地铁 出行方便 高楼层视野好
110㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
业主诚心出售,高新新城吾悦广场旁
104.14㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13443元/㎡
110平 精装修 万科海上传奇 3室2厅 南北通透 房东急置
110.41㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12589元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12966元/㎡
高新 中凯蓝域精装三房 采光好 对面新城吾悦近地铁
107.56㎡3室2厅南北中凯蓝域
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8367元/㎡
绿地玫瑰城 户型方正,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心
90.74㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11021元/㎡
95万会卖 保利香槟国际 满二 精装好房 带电梯
106.4㎡3室2厅南保利香槟国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11090元/㎡
靠近高新吾悦广场旁 九仰梧桐温馨1居室 3中楼层好太阳好
45.94㎡1室1厅南北九仰梧桐公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10884元/㎡
方大上上城2房中间楼层视野好,全天采光艾溪湖东地铁口300
92.98㎡2室2厅南北方大上上城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8496元/㎡
万科四季花城北区 普通带家具家电 房东诚心出售
125㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
艾溪康桥精装3房,户型好,装修好,房东急售
111.89㎡3室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11619元/㎡
次新房未入住,开发商装修标准 万科物业
113.22㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁149万 13160元/㎡
查看更多房源