此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
力高雍湖国际公寓 39平2居 南向豪华装修 随时签约
27㎡1室2厅南力高雍湖国际公寓
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 6222元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
108㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10093元/㎡
三中,绿地玫瑰城新出大三房,南北通透,采光很好,拎包入住
109.83㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10198元/㎡
京东大道 朝南 高楼层视野无遮挡 电梯房 楼龄新 满五
104.23㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11225元/㎡本周秋水广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

艾溪湖三中 降价急售 万科海上传奇 视野无遮挡
109.69㎡3室2厅东南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12581元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12345元/㎡
绿地玫瑰城 户型方正,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心
90.74㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11021元/㎡
价格可以谈 万科北区大三房!精装修!带车卡!看房随时!
125.3㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9577元/㎡
路通沁园 户型方正,采光好 近地铁 中间楼层,看房方便
153.1㎡4室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11757元/㎡
大户型端户 格局方正 保养好带家具家电 诚意急卖
134.91㎡3室2厅南联发君悦湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12601元/㎡
后现代主义年轻人的选择!经典绿地新都会
172㎡4室2厅南北绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9244元/㎡
联发万科海上明月四房 带两个车位精装修户型端正南北通透
145㎡4室2厅南联发万科海上明月
满二近地铁155万 10690元/㎡
辉煌家园 精装4房 拎包入住
149.13㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12606元/㎡
艾溪康桥 精装可拎包入住 南北通透 车位充足 出行方便
86.84㎡2室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9443元/㎡
万科品质,毛坯价还要便宜 书包好房 ,公园旁近地铁
134.8㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10386元/㎡
万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
艾溪湖东地铁口 精装一室一厅 可看湖 诚心卖两梯四户
64.66㎡1室1厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10517元/㎡
保利东湾国际 朝南 交通便捷 双卫格局 高绿化
130㎡4室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7846元/㎡
南师附小28中利香槟国际 南北通透,采光好 近地铁 诚心出售
116.04㎡4室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11203元/㎡
绿地新都会 正南朝向 带电梯 双卫 中间楼层采光好 交通便利
132㎡3室2厅南北绿地新都会
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7955元/㎡
房东急售,绿地新都会方大上上城保利香槟国际,中间楼层南北通透
107.94㎡3室2厅南北绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8153元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11897元/㎡
万科北区南北双阳台2房,户型好,全天太阳,房东急售
95.13㎡2室2厅南万科四季花城
不限购不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9251元/㎡
凯美怡和 顶层复式带大露台 看湖景 5房 临艾溪湖 看房方便
141.72㎡5室2厅南北凯美怡和花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11995元/㎡
新房未入住,精装交付 看房方便 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10999元/㎡
小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
捡漏房改善楼盘,地铁口 精装修 中间楼层 家电全送 拎包入住
123.79㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10986元/㎡
万科四季花城北区 普通带家具家电 房东诚心出售
125㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
楼层位置好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
109.86㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13290元/㎡
查看更多房源