经开区万科楼盘无遮挡视野 看公园全貌 装修不错 提包来住
90㎡3室2厅南北经开正荣府
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
小面积,电梯,直接拎包入住,可呼叫看房。
24.32㎡1室0厅北经开正荣府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6168元/㎡
业主直卖江西国际汽车城1室南朝向10.00万出售
24.61㎡1室0厅南江西国际汽车城
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 4063元/㎡
楼层好,好租,好卖适合刚需群体
26㎡1室1厅西经开盈石IM广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6924元/㎡
总价低 好租 好卖 周 边 大学多
26㎡1室0厅南经开盈石IM广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5770元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精装一室好楼层总价低可按揭
26.8㎡1室1厅南经开盈石IM广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4851元/㎡
户型方正采光好小区周边配套齐全出行方便交易税费低
26.8㎡1室0厅东经开盈石IM广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8209元/㎡
im乐盈广场楼层好装修好了
26.82㎡1室1厅北经开盈石IM广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5593元/㎡
IM乐盈广场1室1厅东南
26.83㎡1室1厅东南经开盈石IM广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4473元/㎡
IM乐盈广场1室0厅南北
26.83㎡1室0厅南北经开盈石IM广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5591元/㎡
乐盈广场公寓,1室1厅房东诚心出售
26.83㎡1室1厅东经开盈石IM广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5591元/㎡
朝北 楼层好全天采光 总价低便宜
28㎡1室0厅北世纪新宸中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 3929元/㎡
朝南楼层好全天采光总价低
28㎡1室1厅南世纪新宸中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4643元/㎡
夜市旁精装小蜗居,配套成熟,出行方便
28㎡1室1厅北世纪新宸中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 5000元/㎡
世纪新宸大厦1室1厅南
28.29㎡1室1厅南世纪新宸中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 4525元/㎡
朝北楼层好全天采光总价低此房地段很好,配套成熟
28.32㎡1室0厅南世纪新宸中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4591元/㎡
精品小区,全天采光,交通便利,配套齐全
28.36㎡1室1厅南世纪新宸中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7758元/㎡
朝北楼层好全天采光总价低
29㎡1室1厅东南世纪新宸中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 5000元/㎡
世纪新宸大厦1室1厅南
30㎡1室1厅南世纪新宸中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4334元/㎡
世纪新宸大厦1室1厅南
32㎡1室1厅南世纪新宸中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4063元/㎡
低总价生活成本低朝南小户型楼层采光足
32.24㎡1室1厅南世纪新宸中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4653元/㎡
昌北蛟桥江拖分厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
35㎡1室1厅南北庐山中大道江拖宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6000元/㎡
小区生活成本低出行便利价格看中可以谈
35.65㎡1室1厅南庐山南大道造漆厂宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4208元/㎡
亿通藤旺居1室1厅南
35.65㎡1室1厅南昌北亿通藤旺居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7013元/㎡
房子新装修,随时可以拎包入住,生活便利
35.65㎡1室1厅东南庐山南大道造漆厂宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7013元/㎡
近地铁、红谷滩,出行方便,诚心出售
35.65㎡1室1厅南庐山南大道造漆厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6452元/㎡
全明户型,方形板正,采光性和通透性都好,设计比较合理
35.65㎡1室1厅南北昌北亿通藤旺居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10659元/㎡
万科玖里好楼层诚心卖随时看房
35.95㎡1室1厅南万科玖里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 4590元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
36㎡2室1厅南世纪新宸中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9723元/㎡
地铁口,交通方便,户型方正,前面无档
36㎡1室1厅南北庐山南大道造漆厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6667元/㎡
查看更多房源