南齿宿舍(齿轮厂宿舍)南北通透,采光好视野好,诚心出售
216.34㎡5室2厅南北庐山中大道南齿宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4622元/㎡
洪钢吉都居住宅小区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
214㎡5室3厅南北洪钢吉都居住小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6542元/㎡
诚心出售产权清晰楼层好采光好顶楼复式
201㎡4室2厅东南南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13433元/㎡
业主直卖宽敞五房三厅,南北通透,南昌恒大时代之光优质住宅待售
200㎡5室3厅南北南昌恒大时代之光
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12250元/㎡
叠墅边户,精装有两个露台,两个车位,层高3.2米
199.63㎡4室2厅南南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 16782元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒大时代之光户型端正地铁口
197.87㎡4室2厅南南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 17436元/㎡
一环线内的复式楼近红谷滩经开区舍里甲南泥小区复式
184.03㎡5室3厅南北庐山南大道水泥厂
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2717元/㎡
一号线地铁口精装修南齿职工房
179.5㎡5室2厅南北庐山中大道南齿宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3622元/㎡
南昌齿轮场职工生活社区3室2厅南北
165㎡3室2厅南北庐山中大道南齿宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4243元/㎡
地铁口大三房户型端正南北通透业主诚心出
164.87㎡3室2厅南北庐山中大道南齿宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5459元/㎡
舍里甲社区南泥小区3室2厅南
162.38㎡3室2厅南庐山南大道水泥厂
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4250元/㎡
视野开阔,南北通透,全天采光足,干净整洁。
162.38㎡3室2厅南北庐山南大道水泥厂
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7390元/㎡
单价3000毛坯复试近红谷滩铜锣湾商场
161.37㎡5室2厅南北庐山南大道水泥厂
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 2975元/㎡
财经大学西门那,上下2层做了7套房,全天阳光
160.96㎡7室7厅东西南美罗嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4660元/㎡
地铁口旁边的小区,房东诚售全小区经典户型洋房中的大
159㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15598元/㎡
洋房中的大平层,四面开阳,3个连接大露台
158.7㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13548元/㎡
南昌齿轮场职工生活社区3室2厅南
153㎡3室2厅南庐山中大道南齿宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4510元/㎡
南昌恒大时代之光4室2厅南北
149.26㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14606元/㎡
捡漏 恒大地铁口精装上叠,4房带三面露台,套房设计,特价急售
149.12㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 12540元/㎡
经开区豪宅 恒大复式洋房带露台 下楼就是地铁
149.12㎡4室2厅东南南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10394元/㎡
经开区豪宅 恒大复式洋房带露台 下楼就是地铁
149.12㎡4室2厅东南南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8718元/㎡
亏本卖经开区豪宅 恒大复式洋房带露台 下楼就是地铁
149.12㎡4室2厅东南南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10394元/㎡
恒大时代之光顶复装修好了第二排
149.12㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19448元/㎡
地铁口精装上叠加露台,业主诚心出售
149.12㎡5室2厅南南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13278元/㎡
孔目湖地铁口恒大时代之光顶楼复试洋房高装标
149.12㎡4室2厅南南昌恒大时代之光
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 12065元/㎡
大平层端户装修花了60多万16楼无遮挡视野
148㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12028元/㎡
南昌恒大时代之光4室2厅南北
147.9㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10819元/㎡
南昌恒大时代之光4室2厅南北
147.9㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14199元/㎡
小区是封闭式小区,每天都有保安巡逻,出入要刷卡
147.9㎡4室2厅南南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 9940元/㎡
孔目湖地铁口恒大时代之光4房2卫
147.9㎡4室2厅南南昌恒大时代之光
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10142元/㎡
查看更多房源