南昌恒大时代之光3室2厅南
102.4㎡3室2厅南南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10449元/㎡
金红谷滩经开区舍里甲水泥厂宿舍房子急售
76.78㎡2室1厅南庐山南大道水泥厂
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5470元/㎡
美罗嘉苑3室2厅南北
135㎡3室2厅南北美罗嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7778元/㎡
华东交通大学南区宿舍楼3室2厅南
94.38㎡3室2厅南昌北下罗华东交大
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6145元/㎡
江西财经大学蛟桥园北区2室1厅南北
58.48㎡2室1厅南北昌北财大宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9405元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

经开区豪宅 恒大复式洋房带露台 下楼就是地铁
149.12㎡4室2厅东南南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10394元/㎡
枫庐新天地3室2厅南
108.75㎡3室2厅南枫庐新天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8276元/㎡
蛟桥南齿宿舍户型通透格局好面积小总价低
65㎡2室1厅南庐山中大道南齿宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3077元/㎡
中海阳光玫瑰园3室1厅南北
109.53㎡3室1厅南北中海阳光玫瑰园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9130元/㎡
中海阳光玫瑰园4室1厅南北
128㎡4室1厅南北中海阳光玫瑰园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11719元/㎡
枫庐新天地3室2厅南
105㎡3室2厅南枫庐新天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4572元/㎡
枫庐新天地3室2厅南北
109.01㎡3室2厅南北枫庐新天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5505元/㎡
近红谷滩华东交大旁好楼层通透4房带家私电器
118.42㎡4室2厅南中海阳光玫瑰园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7432元/㎡
中海阳光玫瑰园4室1厅南北
118.42㎡4室1厅南北中海阳光玫瑰园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8445元/㎡
中海阳光玫瑰园3室1厅南北
94㎡3室1厅南北中海阳光玫瑰园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9149元/㎡
南昌恒大时代之光4室2厅南北
149.26㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14606元/㎡
昌北经济开发区财大宿舍旁美罗佳苑精装修大两房
90㎡2室2厅南北美罗嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7223元/㎡
舍里甲社区南泥小区2室2厅南
70.13㎡2室2厅南庐山南大道水泥厂
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2567元/㎡
地铁口南齿电梯新房南北通透2居室精装总价低
77.1㎡2室2厅南北庐山中大道南齿宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5189元/㎡
经开区!地铁口旁中海阳光玫瑰园精装四室!业主诚售
118㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8136元/㎡
舍里甲社区南漆小区3室2厅南
112.08㎡3室2厅南庐山南大道造漆厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4462元/㎡
南昌恒大时代之光3室2厅南
130.36㎡3室2厅南南昌恒大时代之光
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9052元/㎡
南齿双2室1厅南北
80㎡2室1厅南北庐山中大道南齿宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3750元/㎡
急售 中海品质洋房 横厅户型 精装修 高性价比莱电
127㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7480元/㎡
急售 超 精装修洋房 顶复带大露台 使用面积打 莱电
139.62㎡4室2厅南北中海阳光玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10385元/㎡
枫庐新天地2室1厅南
39.28㎡1室1厅南枫庐新天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7129元/㎡
枫庐新天地3室1厅南
115.71㎡3室1厅南枫庐新天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3457元/㎡
枫庐新天地3室2厅南北
125.31㎡3室2厅南北枫庐新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4390元/㎡
南昌恒大时代之光4室1厅南
142.87㎡4室1厅南南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9660元/㎡
南昌齿轮场职工生活社区2室1厅南北
65.5㎡2室1厅南北庐山中大道南齿宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3970元/㎡
查看更多房源