南齿宿舍(齿轮厂宿舍)南北通透,采光好视野好,诚心出售
63㎡2室1厅南北庐山中大道南齿宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1905元/㎡
南齿职工生活区小两房总价低轻松无压力
50.03㎡2室1厅南庐山中大道南齿宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 1959元/㎡
南齿职工生活区上下两层复式楼业主诚售
144.03㎡3室2厅南庐山中大道南齿宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2014元/㎡
舍里甲社区南泥小区2室2厅南
70.13㎡2室2厅南庐山南大道水泥厂
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2567元/㎡
昌北蛟桥江拖分厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
81.3㎡2室2厅南北庐山中大道江拖宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2583元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一环线内的复式楼近红谷滩经开区舍里甲南泥小区复式
184.03㎡5室3厅南北庐山南大道水泥厂
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2717元/㎡
一号线地铁口旁小两房房东诚心出售
65.9㎡2室1厅南庐山中大道南齿宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2732元/㎡
麻雀虽小五脏俱全,南齿通透两房,精装修,拎包入住
65.5㎡2室1厅南北庐山中大道南齿宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2749元/㎡
家门口的地铁站还是相当方便的刚需首先
57.41㎡2室1厅南庐山中大道南齿宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2787元/㎡
南昌齿轮场职工生活社区2室1厅南
56㎡2室1厅南庐山中大道南齿宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2858元/㎡
江西财经大学蛟桥园精装通透两房急售
81.96㎡2室2厅南北昌北财大宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2929元/㎡
地铁口成熟社区,精装通透大二房。
121.53㎡2室2厅南北庐山中大道南齿宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2963元/㎡
单价3000毛坯复试近红谷滩铜锣湾商场
161.37㎡5室2厅南北庐山南大道水泥厂
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 2975元/㎡
地铁口枫庐新天地复试楼拎包入住
108.98㎡2室1厅南北枫庐新天地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3029元/㎡
南齿通透两居室,采光好,通透,随时看房
91.41㎡2室2厅南北庐山中大道南齿宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3064元/㎡
蛟桥南齿宿舍户型通透格局好面积小总价低
65㎡2室1厅南庐山中大道南齿宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3077元/㎡
南齿宿舍(齿轮厂宿舍)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
52㎡2室1厅南北庐山中大道南齿宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3077元/㎡
业主直卖一口价经济开发区:枫庐新天地 3室2厅,一楼赠院子六十平米
116.29㎡3室2厅南北枫庐新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3096元/㎡
近红谷滩铜锣湾商场庐南主干道漂亮大三居
106.56㎡3室2厅南庐山南大道水泥厂
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3097元/㎡
下罗十字路口精装修自住房房东急售
103.2㎡2室2厅南枫庐新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3101元/㎡
南齿双2室1厅南北
89㎡2室1厅南北庐山中大道南齿宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3147元/㎡
下罗十字路口供销社住宅总价不高适合自住
91.99㎡3室1厅南北建行昌北支行
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3153元/㎡
仪器厂两室一厅房东诚心出售...
81.99㎡3室1厅南北江西仪器厂宿舍
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3172元/㎡
经开区!天虹商场旁枫庐新天地通透2房!业主诚售
99.07㎡2室2厅东南北枫庐新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3231元/㎡
采光好,采光足,诚心出售,一个电话随时看房。
98.44㎡3室2厅南北庐山中大道南齿宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3251元/㎡
地铁口仪器厂宿舍精装三房价格实惠
82.24㎡3室2厅南北江西仪器厂宿舍
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3259元/㎡
枫庐新天地3室2厅南
118.03㎡3室2厅南枫庐新天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3305元/㎡
枫庐新天地3室2厅南
108.75㎡3室2厅南枫庐新天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3311元/㎡
南齿双 2室2厅 南
81.19㎡2室2厅南庐山中大道南齿宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3326元/㎡
枫庐新天地 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
99㎡2室2厅南北枫庐新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3333元/㎡
查看更多房源