当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红谷新城 一梯一户 上下两层复式楼 买一层送一层
94㎡4室2厅南恒茂红谷新城
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13723元/㎡
中央香榭(一期) 满二 近地铁 出行方便 南北通透 产权清晰
145.71㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22648元/㎡
南昌的汤臣一品 低总价上车洲悦 超高性价比 莱电咨询
321.82㎡4室2厅南新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24237元/㎡
急售 红谷滩核心区江景大平层 豪装拎包入住 南师學區 莱电
171.8㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14668元/㎡
云飞路 高楼层采光充足 有电梯 小区新 朝向好 临地铁
165.76㎡4室2厅东南中海朝阳郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12669元/㎡
急售,铜锣湾自住豪装4房,地铁直接入户,现代简约出行居住一体
154.27㎡3室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15428元/㎡
环境优美 带电梯 装修好 临地铁 双卫格局 正规商品房
117.68㎡4室2厅东保利东湾国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7886元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁 豪装大平层高性价比 南师付小
170.97㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11990元/㎡
联发时代天阶 3室2厅1卫 精装修 120万元
96.76㎡3室2厅南北联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11885元/㎡
急售 朝阳地铁旁自住豪装两房 双學區 拎包入住 莱电咨询
89.43㎡2室2厅南北宏泰世纪滨江
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9505元/㎡
急售 世茂大观下叠,自带前后大院子,上下4层,可随时看房
179㎡5室2厅南世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12793元/㎡
红谷世纪花园B区 商品房 正南朝向 商业配套齐全 装修好
92.18㎡2室2厅南红谷世纪花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13669元/㎡
急售 商联低总价大四房 南昌大平层天花板 师大學區 塔尖圈层
243.23㎡4室2厅东南商联中心
满五近地铁560万 23023元/㎡
急售 高端品质住宅公寓 全新豪装 地铁口天虹大悦城 莱电咨询
39㎡2室1厅南北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁29万 7436元/㎡
急售 朝阳一线江景 大三房 精装修 双學區 高性价比 莱电
138.79㎡4室2厅南北城泰江来
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10087元/㎡
急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21354元/㎡
南天金源大平层4房,送车位储藏间精装修拎包入住。 莱电咨询
118.38㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12333元/㎡
湖滨东路 近医院 电梯房 精装修 小区绿化高 停车方便
84.5㎡2室2厅南青山湖香寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7337元/㎡
急售 朝阳品质小区 全屋全新品质豪装 通透大三房 双學區地铁
118.65㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁158万 13316元/㎡
急售 一线江景大平层 全屋定制豪装 吴迪景观 高性价比 莱电
188㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满五近地铁人车分流272万 14468元/㎡