当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红谷新城四期低总价 电梯房 读立德 高性价比 莱电咨询
82㎡2室2厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8780元/㎡
急售 朝阳九里精装复式公寓出门地铁口三大商圈拎包入住莱电咨询
29㎡2室1厅南北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁24.8万 8552元/㎡
急售 悦城200W豪装大平层 全屋品牌家具家电 拎包入住莱电
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 18868元/㎡
急售 红角洲低总价 精装修住宅 双學區 地铁口 莱电咨询
45㎡2室1厅南北紫金园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11333元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口品质四房 精装修带露台 高性价比莱电
149.64㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10358元/㎡
南昌豪宅天花板头牌 全屋豪装 全能配套 舒适度max
464.45㎡5室2厅南北新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1222万 26311元/㎡
急售 洋房天花板 纯洋房干挂石材 育新學區 精装修 莱电咨询
146㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 15479元/㎡
急售 红谷滩旁品质别墅 自住豪装 一线湖景 稀缺资源 莱电
200.29㎡6室3厅南北绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 32952元/㎡
急售 省府旁全新豪华装修别墅下叠 未入住 品质生活 莱电咨询
185.88㎡5室2厅南新力铂园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24747元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 朝阳核心地段生活圈 低总价精装修 站小外国语 莱电咨询
96.71㎡3室1厅南中海朝阳郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9616元/㎡
工抵房 江铃新力臻园捡漏价特价房源批量出售 地铁3号线
92㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8370元/㎡
急售 九颂山河精装修婚房 一线江景 高性价比 品质小区 莱电
117㎡3室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14103元/㎡
急售 红谷滩低总价小户型住宅精装修 读南师付小 读书神器莱电
49㎡1室1厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8776元/㎡
急售 超高性价比 大平层天花板 精装修 师大學區 莱电咨询
182.91㎡3室2厅南北商联中心
满五近地铁400万 21869元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 精装修大三房 拎包入住 莱电咨询
127.1㎡3室2厅南联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10543元/㎡
急售 B区好房 精装修大平层 生活便利 双學區 高性价比莱电
212㎡5室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14151元/㎡
急售 红谷滩旁高端品质别墅 端户带大院子 超大使用 莱电咨询
199㎡5室2厅南北绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 28141元/㎡
急售 虎形山头牌 景观视野好 高标准精装修大平层读南师 莱电
163.59㎡4室2厅南红谷滩和谐家园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10270元/㎡
急售 历史低价通透大三房 站小外国语學區 高性价比 莱电咨询
116㎡3室2厅南华侨城万科
满二160万 13793元/㎡