当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 朝阳低总价上车 精装修两房拎包入住 站小外国语學區莱电
91.88㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10448元/㎡
急售 珍藏房源 艺术品每一处都是细节 超大视野挑空露台 莱电
198.24㎡5室2厅南蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 33697元/㎡
绿地兰宫大花园别墅 看中价格可谈 出路方便 近地铁
261.28㎡5室3厅东绿地兰宫别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9951元/㎡
急售 全小区装修蕞好 超精致装修拎包入住 师大學區 高性价比
125.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22362元/㎡
急售 红角洲超级大复试 超大使用面积 看江景高性价比莱电咨询
236.94㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11395元/㎡
急售 莱蒙低总价三房 精装修拎包入住 高性价比双學區莱电咨询
101.41㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17750元/㎡
急售 朝阳稀缺联排端户精装修带电梯 双學區生活便利 莱电咨询
247.75㎡4室2厅东中海朝阳郡别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 25025元/㎡
南天金源大平层4房,送车位储藏间精装修拎包入住。 莱电咨询
118.38㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12333元/㎡
急售 国博 稀缺退台洋房低密度 带大露台 横厅户型
121.06㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10738元/㎡
急售 绿地高端海珀系列豪装江景大平层 地铁双學區 莱电咨询
156.08㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不满二近地铁228万 14608元/㎡
海珀兰庭高档小区 中央空调带地暖 出门双地铁口 楼层采光好
228㎡4室2厅南海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 14825元/㎡
急售 经开区精装修通透三房 中央公园旭辉商业旁 莱电咨询
115㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7391元/㎡
急售 朝阳稀缺全新百万豪装叠墅 使用面积大高性价比 莱电咨询
134.46㎡5室3厅东世茂大观别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 17254元/㎡
急售 商联一线江景大平层 全屋精装修 拎包入住 师大學區莱电
185.72㎡3室2厅南商联中心
满二近地铁420万 22615元/㎡
急售 自住精装修 带家具家电 稀缺通透三房两卫 莱电咨询
103㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 5534元/㎡
急售 红角洲江景天花板 全新豪装 稀缺带露台房源 莱电咨询
136.22㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20922元/㎡
急售 国博退台洋房 带露台 横厅户型 2中學區 莱电咨询
124.9㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10248元/㎡
急售 品质精装修 送车位 拎包入住 2中學區 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8716元/㎡
急售 华侨城低总价南北通透端户 可看湖景未入住双學區 莱电
116.58㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 13724元/㎡
急售 凤凰城低总价大三房 视野开阔 师大學區 莱电咨询
145.46㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13612元/㎡