当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲低总价一线江景房 小高层 双學區 高性价比 莱电
141㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13333元/㎡
华润昆仑御 小三居 正南朝向 近地铁 商品住宅 次新小区
108.93㎡3室2厅南华润昆仑御
满二86万 7895元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 高性价比 双學區 莱电咨询
126㎡3室2厅南北绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12540元/㎡
真房源急售 近地铁 明园九龙湾 东端户 江景四房 双学!区
141.31㎡4室2厅南北明园九龙湾
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16276元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
中奥滨江 朝南 次新房 商品住宅 电梯房 精装可拎包入住
114.03㎡3室2厅南中奥滨江one
满二120万 10524元/㎡
绿地外滩公馆 近地铁 精装可拎包入住 高性价比 莱电咨询
108.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21717元/㎡
真正的大别山 青山湖边稀缺资源前排双拼 可观湖景 莱电咨询
310.99㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 21866元/㎡
急售 朝阳新城稀缺联排精装修大别墅 只卖毛坯价 高性价比莱电
209.15㎡4室2厅南中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19125元/㎡
急售 南昌大平层天花板 一层一户 全线江景 800W豪装莱电
568.81㎡5室3厅南北南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 35161元/㎡
蓝光雍锦王府 4室2厅2卫 毛坯 388万元 127平米
127.29㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17283元/㎡
红角洲稀缺别墅资源 地铁口 核心区域 使用面积大 来电咨询
338㎡6室2厅南绿湖豪城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 20710元/㎡
急售 70年产权小户型住宅 可读南师付小 民用水电 莱电咨询
29.18㎡1室1厅南万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9596元/㎡
融创玖玺台 3室1厅1卫 精装修 305万元
146.29㎡3室1厅南融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16748元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13223元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
118.25㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五105万 8879元/㎡
捡漏 海德堡纯毛呸洋房复式一楼带院子,送超大地下室
135.5㎡3室2厅南北东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11661元/㎡
急售 联泰香域尚城 空中别墅 上下三层复式 视野好 双学!区
202㎡6室3厅南北联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18218元/㎡
急售 大平层天花板 精装修拎包入住 一线桃花河景观 莱电咨询
240㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17500元/㎡
力高凤凰新天 满二 次新房 带电梯 近地铁 交通便捷
36.29㎡2室1厅南力高凤凰新天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7991元/㎡