当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(高标带软装)新力樘悦次新小区 好楼层拎包入住外国语莱电咨询
142.25㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10896元/㎡
急售 江边高端豪宅别墅 超大使用面积 2中學區江边公园莱电
256㎡5室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14063元/㎡
急售 红角洲低总价三房 精装修高性价比 十九中學區 莱电咨询
98.54㎡3室2厅南绿地香颂
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7408元/㎡
急售 红谷滩核心区 低总价上车地铁口 小高层 南师付小 莱电
111㎡2室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8829元/㎡
急售 全屋高标准新装修 拎包入住 2中學區 高性价比莱电咨询
96㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡
商联一线江景大平层 精装修 师大學區 鼎级圈层 莱电咨询
186㎡3室2厅东商联中心
满二近地铁420万 22581元/㎡
急售 红谷滩核心鼎级學區房 育新2中 大三房 莱电咨询
132.55㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11166元/㎡
急售 建发观云旁 朝阳地铁口大平层户型方正 双學區 莱电咨询
174.14㎡4室2厅南北国贸天琴湾东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13782元/㎡
好房 价急售,业主婚房装修,保养很好,东西全送,视野采光无挡
102.85㎡3室2厅南北绿地香颂
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7487元/㎡
急售 朝阳低总价上车 精装修两房拎包入住 站小外国语學區莱电
91.88㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10448元/㎡
急售 高端品质住宅公寓 全新豪装 地铁口天虹大悦城 莱电咨询
39㎡2室1厅南北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁29万 7436元/㎡
急售 红角洲价格洼地 双學區 豫章 省府环绕 莱电咨询
89.88㎡3室1厅南北绿地学府公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5340元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
急售 朝阳江边桥头堡位置 通透大三房品质小区 珠市外国语學區
116.76㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁130万 11134元/㎡
急售 历史低价 大平层天花板 蕞高标准百万豪装拎包入住 莱电
321.82㎡4室2厅南北新力洲悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24237元/㎡
急售 南昌蕞好的别墅区 带大院子 高端圈层 稀缺资源 莱电
300.93㎡5室3厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 35224元/㎡
华侨城万科,湖山别墅,上叠,带两个车位 高端品质 莱电咨询
179.22㎡5室3厅东华侨城万科世纪水岸别墅
满二338万 18860元/㎡
凤凰城为数不多 拎包入住三房 高性价比 师大學區 莱电咨询
128㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
全屋精装丨读二中丨非常诚意卖随时可看丨 即住 莱电咨询
101.82㎡3室2厅南世纪中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12669元/㎡
翰江府全新装修 家具家电全送 直接拎包入住 送车位 莱电咨询
114.15㎡3室2厅南北融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9198元/㎡