当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

悦城C区地铁口上叠,5百个豪装,书包外国语,带地下室双车位
291㎡5室3厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 32990元/㎡
保利国际高尔夫花园英格兰堡 带超大入户花园
217.66㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20904元/㎡
急售 凤凰城大三房 上车师大 高性价比 莱电咨询
128.12㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15610元/㎡
急售 只卖105W 超低总价上车2中學區 自住精装修三房莱电
92.07㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12491元/㎡
绿地悦城大平层四房 得房率高 一梯一户 送车位 双學區 莱电
211㎡4室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12796元/㎡
莱蒙都会南 二中育新在 价还可谈
101.36㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16575元/㎡
急售 70年产权小户型住宅 可读南师付小 民用水电 莱电咨询
29.18㎡1室1厅南万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9596元/㎡
沙井路 临地铁 朝南 双卫 有电梯 小三居 精装修
97㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17010元/㎡
急售 红角洲精装别墅 带露台院子地下室 拎包入住 莱电咨询
149.79㎡3室2厅东绿地香颂别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21697元/㎡
急售 历史低价 华侨城四房 精装修站小外国语 高性价比 莱电
134.09㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二188万 14020元/㎡
九龙湖地铁口 通透双阳台 红谷滩产权 读狮子山學效
100.18㎡3室2厅东南九龙阳光
不限购满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4492元/㎡
急售!京东学,校 小区内店 万象汇 京东小区 铁路九村旁
73㎡2室1厅南京东嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
实物比照片好!豪装三居! 都在!外滩公馆
108㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22963元/㎡
急售 红角洲价格洼地 双學區 豫章 省府环绕 莱电咨询
89.88㎡3室1厅南北绿地学府公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5340元/㎡
保真急售 国博花园洋房南北通透三房 户型超棒大横厅 带大露台
124㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10484元/㎡
急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14218元/㎡
急售 经开核心区稀缺大平层五房户型 超大赠送精装修拎包入住
140.64㎡3室1厅南北南天金源
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14576元/㎡
急售 海域香廷三期 大三房洋房 双學區 莱电咨询
126㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15873元/㎡
急售 优质房源 精装修!家电家具全带!师大學區 莱电咨询
93.3㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22294元/㎡
急售 珍藏房源 艺术品每一处都是细节 超大视野挑空露台 莱电
198.24㎡5室2厅南蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 33697元/㎡