当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红谷滩核心地段品质大平层 全新高标准小区 莱电咨询
204.28㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁400万 19581元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院学区
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
捡漏二中育新双书层,地铁口铜锣湾,自住4房好楼层
180.18㎡4室2厅南北东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13598元/㎡
全屋豪装大别墅 端户带侧院 近万达广场 高性价比 莱电咨询
199㎡4室3厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 33166元/㎡
(超大花园)带两个车位 一楼带地下室 融创玖玺台 急售
196㎡4室2厅东融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 24286元/㎡
急售 红谷滩核心地段 双地铁口 2中學區精装修三房 莱电咨询
120.5㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13776元/㎡
就这有!一层一户!雅颂居,身份实力的象征!高楼层三面看江!
568.81㎡5室2厅南北南昌雅颂居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 34810元/㎡
急售 南昌大平层天花板 一层一户豪装带私家泳池 吴迪江景
509㎡6室4厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 25540元/㎡
急售 琥珀园精装修通透三房 地铁口品质小区 高性价比 莱电
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6724元/㎡
富力华庭精装大平层,通透4房,地铁口送车位,好楼层,诚心急售
174.5㎡4室2厅南北富力华庭
满二近地铁338万 19370元/㎡
海德堡一梯一户通透4房,出门铜锣湾盒马,自住豪装,出价就卖
195.35㎡5室2厅南东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13719元/㎡
中央香榭毛呸独栋,视野开阔,出门山姆二附院,地铁口稀缺房源
357㎡6室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 33053元/㎡
一路之隔到万达丨二中 育新丨地铁商场200 距离丨次新小区
85.28㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16651元/㎡
电梯房 车位充足 商品住宅 医疗配套成熟 次新小区 双卫
123.55㎡3室2厅南阳光城青山湖大境
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15217元/㎡
九龙湖花园一区复式 小区对面师大 好楼层有车位 诚心可谈急
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 12945元/㎡
急售 南昌豪宅天花板 师大學區 吴迪江景 鼎级圈层 高性价比
243.58㎡3室1厅南北商联中心
满五近地铁620万 25454元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
急售 莱蒙低总价南北通透精装修三房 育新2中學區 莱电咨询
96.43㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17111元/㎡
价格看中好谈 出行方便 南北通透电梯小高层 中间好楼层
133㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15789元/㎡
香逸澜湾地铁口豪装别墅, 直降200个,出门铜锣湾,上下5层
193㎡5室2厅南铜锣湾香逸澜湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 30984元/㎡