当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小区蕞低价上车万科品质小区 地铁入户 精装修三房 高性价比
96.71㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12925元/㎡
急售 九颂山河一线江景豪装大平层 稀缺户型 莱电咨询
229.84㎡3室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 23060元/㎡
急售 红角洲稀缺低总价洋房 四房户型 高性价比 莱电咨询
167㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 10359元/㎡
急售 精装修一线江景 红谷滩豪宅雅颂居上车门槛 莱电咨询
121.76㎡2室2厅南北南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19547元/㎡
急售 红角洲品质小区 精装修两房 低总价上车 地铁商业 莱电
88.06㎡2室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12605元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云商城 高性价比 莱电咨询
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二76万 6716元/㎡
急售 朝阳核心地段 精装修通透大三房 地铁双學區江边莱电咨询
137㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不满二近地铁155万 11314元/㎡
急售 红角洲地铁口精装修通透三房 低密度小区 莱电咨询
107.52㎡3室2厅南联泰香域滨江桥郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14416元/㎡
急售 江岸汇景稀缺全新豪装大三房 拎包入住 一线江景双學區
143.65㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12670元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售 悦城低总价上车 小高层 国体双學區 生活便利 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
急售 秋水广场旁 南师付小學區大三房 高性价比 莱电咨询
128㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8984元/㎡
急售 红谷滩核心地段 通透大三房 市政府秋水广场 莱电咨询
147㎡3室2厅南北滨江豪园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10068元/㎡
急售 红角洲核心地段 前排带超大花园临湖 精装修 莱电咨询
220.58㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 34001元/㎡
急售 珍藏房源 艺术品每一处都是细节 超大视野挑空露台 莱电
198.24㎡5室2厅南蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 33697元/㎡
急售 400W豪装双拼大别墅 地铁口 使用面积大 山姆 莱电
222㎡5室2厅北中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院912万 41081元/㎡
南昌十大豪宅,凤凰洲一线 江景,百万豪宅江景大平层 莱电
229㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 20349元/㎡
亏本急售 地铁口精装修三房 读南师 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
急售 九龙湖品质小区地铁口豪装别墅 拎包入住 超大使用 莱电
283㎡6室3厅南北碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 12721元/㎡
华侨城万科,湖山别墅,上叠,带两个车位 高端品质 莱电咨询
179.22㎡5室3厅东华侨城万科世纪水岸别墅
满二338万 18860元/㎡