当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红角洲低总价两房 精装修 南大双學區高性价比 莱电咨询
96㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
真正的大别山 青山湖边稀缺资源前排双拼 可观湖景 莱电咨询
310.99㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 21866元/㎡
急售 莱蒙低总价三房 精装修拎包入住 高性价比双學區莱电咨询
101.41㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17750元/㎡
急售 历史低价 大平层天花板 豪装师大學區鼎级圈层 莱电咨询
240㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁520万 21667元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修大三房 地铁口 稀缺资源 莱电
127.98㎡3室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10627元/㎡
急售 师大學區 高性价比大三房 视野开阔 高性价比 莱电咨询
137.48㎡3室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13675元/㎡
急售 红角洲稀缺带花园电梯洋房精装修大三房 双學區 莱电咨询
126.23㎡3室2厅南绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17429元/㎡
急售 南昌十大豪宅 低总价上车 地铁口商业国体双學區莱电咨询
166.01㎡3室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19276元/㎡
急售 红谷滩稀缺带200平大露台房源出门铜锣湾 舒适度高莱电
132.22㎡4室2厅南东方海德堡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11723元/㎡
急售 红角洲联泰高端品质低密度洋房四房精装修高性价比莱电咨询
146㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20411元/㎡
读心远 西站北广场稀缺退台品质洋房 户型方正 送露台来电咨询
126㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
急售 青云谱次新品质小区 核心地段四房 师大博文學區 莱电
138.99㎡4室2厅南保利和光
不满二次新房112万 8058元/㎡
急售 朝阳低总价上车精装修 双學區 江边公园 高性价比 莱电
78.94㎡2室2厅东南联发君悦华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9121元/㎡
全屋超豪装大三房 拎包入住 师大學區 超高性价比 莱电咨询
125.38㎡3室2厅南绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22492元/㎡
急售 红角洲核心地段通透三房精装修 地铁山姆万象城 莱电咨
117.01㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12734元/㎡
急售 低总价上车红角洲核心区 阿尔法二期 带恒温 高性价比
110㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14364元/㎡
急售 蕞强师大付中學區 精装修拎包入住 高性价比 莱电咨询
108.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22918元/㎡
急售 洋房天花板 核心地段 带大院子 上下三层200万装修
176.13㎡4室3厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 34634元/㎡
正荣十里江山 大四房 一线江景 四个房间都可以看江 南北通透
162㎡4室2厅南北正荣十里江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12963元/㎡
急售 历史低价 华侨城四房 精装修站小外国语 高性价比 莱电
134.09㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二188万 14020元/㎡